Мой шейх
Год выхода: 2007
Спасенная от верной смерти в кошмарной пустыне Рамал-Хамра, Люси Форестер была перенесена в мир роскоши своим спасителем шейхом Ханифом. Такого нежного внимания, которым он окружил ее, Люси никогда не испытывала в своей безрадостной жизни, и она отдала шейху свою израненную душу и прекрасное тело.
Там за облаками
Год выхода: 2014
История это была в реальности жизни нашей героини романа.


Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь
Год выхода: 2020
Что произойдёт если самая наглая, упрямая и популярная девушка школы решит доказать что она не просто кукла? Переехав в другой город, она начинает быть серой мышкой, однако забыв что темперамент не так легко спрятать! Особенно если тобой интерессуется самый опасный парень школы.... Бедная школа, директор запаситесь валерьянкой! #школьная любовь #от ненависти до любви #противостояние героев
Блудная дочь
Год выхода: 2011
Семнадцатилетняя Полина ушла из своей семьи вслед за любимым. И как ни просили родители вернуться, одуматься, сделать все по-человечески, девушка была непреклонна. Но любовь вдруг рухнула. Почему Полину разлюбили? Что она сделала не так? На эти вопросы как-то раз ответила умудренная жизнью женщина: «Да разве ты приличная? Девка в поезде знакомится неизвестно с кем, идет к нему жить. В какой приличной семье такое позволят?» Полина решает с этого дня жить прилично и правильно. Поэтому и...
Другое лицо
Год выхода: 2011
Джулия Райан всегда доверяла своему мужу и любила свою младшую сестру, поэтому известие об их романе стало для нее шоком. Сев в сильном волнении за руль и не справившись с управлением, Джулия попала в аварию. В больнице сильно обгоревшую Джулию по нелепой случайности приняли за ехавшую с ней и погибшую подругу Джудит. Казалось бы, сама судьба предоставила Джулии шанс отомстить двум предавшим ее и сломавшим ее жизнь близким людям. И Джулия твердо намерена использовать этот шанс!
Абсолютное подчинение
Серия: Подчинение (#3)
Ее секреты отдаляют нас друг от друга, но я не готов отказаться от нас. Когда она рядом, зверь внутри меня утихает, и я жажду ее нежных прикосновений. Я не позволю ей сдаться без боя. Я буду защищать ее любой ценой. Теперь она моя. Третья часть чувственной, напряженной серии.
Водитель моего мужа
— Иди ко мне. — Мой муж убьет тебя. — У меня было два ранения, когда служил. Я заговоренный. — Или невезучий. Я усмехаюсь на ее неожиданную колкость и делаю последний шаг сам. — Я везучий, — я переношу ладони на ее плечи, сминая легчайшую ткань пиджака. — Я самый везучий.
Останься со мной навсегда
Можно ли растопить лед в глазах и сердце первой красавице университета? Можно. Но каким способом? Стас выбрал неправильную стратегию. Как можно согреть девушку, если у самого на душе зима? Это история красивой и богатой девушки, в жизни которой было много потерь и в которой действует поговорка "Не все в жизни можно купить".
Уроки разбитых сердец
Год выхода: 2009
Трогательная и романтичная история трех женщин из трех поколений большой и шумной ирландской семьи. Иззи, покорившая Нью-Йорк, еще в ранней юности поклялась, что никогда не полюбит женатого мужчину, и все же нарушила свой зарок… Аннелизе всю себя отдала семье — и однажды поняла, что любимый муж изменил ей с лучшей подругой… Мудрая Лили долгие годы хранит тайну загадочной любовной истории своей юности… Три женщины. Три истории любви, утрат и обретений…
Не теряйте веры
Глазами непроизвольно ищу ЕЁ. Зачем? Сам не знаю. Её нигде нет. Ушла? Вряд ли. Хотя, какое мне до неё дело? Чужая женщина. Чужая во всех смыслах. Работать с ней тяжело. С первой нашей с ней встречи испытываю дискомфорт.
Плохим мальчикам скидок не предусмотрено [Бонусный рассказ]
БОНУСНЫЙ РАССКАЗ про Марка ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: только 18+ и только не для впечатлительных!
С первого взгляда
Защитить любой ценой - 0,5 Одержимость с первого взгляда. Как только я увидел её, то понял, что должен сделать её своей. Оказалось, она нуждалась во мне больше, чем я в ней. 18+  
Нечаянные грезы
Год выхода: 1998
Серия: Баттерфляй
Случайная встреча с военным летчиком круто меняет жизнь юной Муси Берестовой. Любовь с первого взгляда поражает обоих, как удар молнии, они не в силах противиться влечению. Но Вадим женат, и разлука неизбежна. Проходит много лет, а Муся все вспоминает о своем принце, любит и ненавидит его. И, только встретив другого человека, она понимает, что может полюбить снова. И в этот момент Вадим вновь появляется в ее жизни. Перед Мусей встает неразрешимая задача — ей надо сделать свой выбор…
Обмануть судьбу
Год выхода: 2004
Судьба — дама коварная. Никогда не знаешь, чего от нее ждать — щедрых подарков или неприятностей. Казалось бы, какая глупость — гадания! Но если жизнь вдруг круто поворачивает в ту сторону, которую указали линии на ладони? И вместо столь желанного счастья и любви на пути — тюрьма? От судьбы не отмахнешься… Но играя с ней, нельзя забывать, что самый главный козырь в этой игре — ЛЮБОВЬ.
Любовь садиста
Руслан вышел из тюрьмы и задался одной целью — начать новую жизнь. Он поклялся не приближаться к той, которую когда-то любил, но одно известие рушит все благие намерения. Теперь Виоле придется вспомнить о его существовании…и понять, что не стоило обманывать садиста.
Не месяц Май
Год выхода: 2021
Короткий эротический СЛР про неприличную девушку и очень-очень правильного Мая. Ну, или наоборот. Кто знает… От автора: Нежная откровенная эротика, флегматичный юмор, немного тайн и внезапностей. А еще в тексте есть несколько слов под звездочками. Содержит нецензурную брань.
Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)
Серия: Танцы на углях (#5)
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Племянница моего друга
Год выхода: 2021
Серия: СЛР (#2)
Вот уже год как я тайно влюблена. Прячу чувства в глубине души и радуюсь каждой его улыбке. Вот только для него я лишь племянница друга. Но одним летним днем все меняется… Я стала свидетелем заказного убийства.
ШАРАДА
Красавица Кэт, популярная телезвезда, пережила операцию по пересадке сердца. Но вновь обретенная жизнь приносит и новые опасные проблемы. Кто-то присылает Кэт конверты с газетными заметками о смерти трех человек, также перенесших пересадку сердца, причем в тот же самый день. И внезапно Кэт понимает, что следующей будет она. Кто поможет вырваться из смертоносного кошмара? Возможно, обаятельный Алекс, блестящий автор детективных романов... Глава 1
Женская месть
Год выхода: 2002
Принцесса Адриенна, дочь арабского короля и голливудской звезды, вела роскошную жизнь богатой, избалованной женщины, и только сотрудник Интерпола Филипп Чемберлен смог узнать, что эта красавица и есть тот самый неуловимый похититель драгоценностей по прозвищу Тень, которого уже давно ищет полиция. Влюбленный в Адриенну, он хочет спасти ее… а в результате помогает совершить дерзкую кражу…
Тот, кого я хочу
Год выхода: 2021
❤️ Есть два босса. Я принадлежу одному, а люблю другого. И готова ради него на все… В тексте есть: #настоящий мужчина, #сумасшедшая любовь, #похищение в экзотической стране, #одноклассники, #женская дружба, #адекватные герои, #анти-тату, #любовный треугольник, #очень горячо и откровенно Ограничение: 18+
Леди Элен. Элитный эскорт
Хелен любит секс и деньги. Она не привыкла отказывать себе в роскоши. Так почему бы не попробовать себя в элитном эскорт клубе «No limits»? Ограничение: 18+
Любовь без границ
Год выхода: 2009
Джулия и Хью Хантер были счастливы в браке. Кейт Бейн и ее возлюбленный Джеймс души не чаяли друг в друге. Ими восхищались даже самые циничные завистники. Но внезапно все меняется… Карьера Джулии идет на взлет — а ее муж, успешный актер и телеведущий, похоже, «выходит в тираж». Кейт устала жить с немолодым мужчиной, ей хочется найти друзей-ровесников и чувствовать себя независимой… Многие счастливые пары переживают трудные времена. Идеальные отношения не всегда идеальны. И все же любви...
Поцелуй под дождем
Год выхода: 2021
Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры.