Я приду за тобой
Год выхода: 2022
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву – меня.
Возьмите меня...
Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться... Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. ... Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены


Контора
Год выхода: 2004
Серия: Фишки
Чарли Фортьюн, молодой перспективным юрист, работает в крупной фирме в Сити. Но если в ближайшее время он не станет одним из компаньонов, это будет означать крах его карьеры. Ловко закрученная интрига, романтика первой любви, мошенничество, разоблачение – все это присутствует в романс английского писателя Нила Роуза и держит читателя в постоянном напряжении.
Поиграй с огнём
Серия: Адам и Ева (#1)
Ева – генеральская дочка, примерная отличница и первая красавица в городе. Адам – детдомовец, привыкший жить по законам улицы. У них нет ничего общего, нет ни одного общего знакомого, но роковая случайность толкает примерную девочку в огненные объятия плохого мальчика.
В плену желаний
Год выхода: 1995
Мужчины в нашей жизни – подарок судьбы или недоразумение? На этот трудный вопрос ответит замечательный роман о сорокапятилетних женщинах, которые столкнулись с превратностями жизни и не смогли устоять перед новой любовью. Благодаря любви они преодолели все…
Если б не было тебя 2. Марк
Он монстр – безжалостный и беспощадный. Мрак – так его зовут конкуренты. Душа – выжженная пустыня, в которой нет места любви и преданности. Но все меняется, когда в его мир врывается маленькая сломанная женщина, бросившаяся под колеса его машины.
Незваный гость
Год выхода: 2022
История о том, как случайная встреча может подарить двум одиноким людям праздник в самый чудесный день в году.
Холодно не будет
Дружба с соседями — это хорошо. Они и ёлку поднять в квартиру помогут, и полку в случае чего прикрутят, и соли одолжат. Вот только похищать сердце никому не разрешалось!
Полюбить таким...
Главный герой романа – Олег Разданов – выходец из интеллигентной семьи и в чем-то «баловень судьбы» – всю жизнь хочет, чтобы его любили таким, какой он на самом деле, а не пытались вписать в рамки идеала. Пережив ряд жизненных катастроф, он, наконец, становится вполне успешным бизнесменом, в определенных кругах – даже мифом. Его принимают за кого угодно, только не за реального Олега Разданова.
Взлом с проникновением
Как найти любовь всей своей жизни, когда устал от поисков? Обратиться к всемогущему гуглу! Что он там советует? Не искать приличную по барам и клубам? Тогда план очевиден: нужно вламываться в квартиры!
Бывшие
В твоей жизни наступает момент, когда ты готова отпустить свою любовь, но происходит то, чего ты совсем не ожидаешь от судьбы. Как поступить? Простить или навсегда выкинуть этого человека из своего сердца?
Шуточки жизни
Год выхода: 2006
Знакомство с новым начальником в один миг вернуло Ольгу на пятнадцать лет назад, в то время, когда она была застенчивой мечтательной студенткой, как-то в романтическом порыве решившей… Нет-нет, о том прискорбном событии Ольга Николаевна вспоминать не хотела! Она надеялась, что и Максим Александрович тоже забыл глупый эпизод студенческих лет и не узнает в своей деловитой и знающей подчиненной героиню анекдотичного происшествия. Ольга решила держаться от нового шефа на расстоянии: зачем дважды...
Хождение по треугольнику
Год выхода: 2005
Света с детства мечтала выйти замуж. Первая любовь, первый мужчина, первое свадебное платье, купленное впрок… Платье осталось в шкафу у подруги: из первый любви свадьбы не получилось. Время шло. Свете встречались другие мужчины… Долгое и мучительное «хождение по треугольнику» в трогательной истории Алены Любимовой заканчивается неожиданно…
Линия судьбы
Год выхода: 2004
Думала ли Ксения Широкова, что неприятности в ее семье — это еще не самое страшное, что ждет ее в жизни… Да, отец ее не любит, просто терпеть не может, мать не понимает и не защищает, и кажется, что выход один — поскорее выйти замуж за любимого Гошку. Но отец Ксении распорядился по-своему, он сам нашел выход — страшный, дикий, нереальный… И оказалось, что в новой жизни девушке никто не может помочь, а Гошка — он только мешает своей любовью. Хотя разве может помешать любовь?
Дорога судьбы
Год выхода: 2001
Брак немолодого миллионера и юной красавицы должен был завершиться – и завершился – крахом. Но от этого брака родилась Сабрина Терстон, наследница фамильного состояния и семейного дела, женщина, которой предстояло множество испытаний и нелегкий путь к счастью. Женщина, которая была истинной хозяйкой своей судьбы...
Сладкая месть
Год выхода: 1996
Она ему изменяет? Да как смеет такое думать о ней этот самодовольный Альберто? И по какому праву венесуэльский богач увез ее, цивилизованную англичанку, в свое родовое поместье? Не желая быть его любовницей, Деми, раздираемая страстью и ненавистью, решается на побег…
Злой умысел
Год выхода: 2006
Многое пришлось пережить главной героине книги Грейс Адамс, прежде чем она стала женой преуспевающего адвоката Чарльза Маккензи. Когда он решил заняться политикой, журналисты начали ворошить прошлое Грейс, и на поверхность всплыли ужасные подробности ее жизни: предательство матери, вынужденное сожительство с отцом, тюрьма и полные драматизма события, связанные с ее духовным возрождением…
Боковая ветвь
Год выхода: 2004
На первый взгляд у Натальи было ВСЕ. чего только можно пожелать — любимая работа, дом — полная чаша, красивый и умный муж… Но что скрывалось за золотым фасадом ее жизни? Бесконечные измены мужа, которые уже НЕВОЗМОЖНО «терпеть с юмором»… Одиночество, неизбывная тоска… и главное — ТАЙНАЯ, ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ, Любовь к человеку, считающему отношения с Натальей лишь увлекательной интрижкой — и даже не подозревающему, СКОЛЬ важен он для этой женщины, свято верящей, что однажды ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ. Все,...
Когда забудешь, позвони
Год выхода: 2004
Шесть лет в тишине и покое женского монастыря — и возвращение домой, в безумную круговерть столичной жизни! Туда, где для когда-то блестящей телесценаристки открываются весьма своеобразные «новые перспективы» торговки-челночницы! Туда, где единственный друг и единственный мужчина, еще не забывший, что значит «любить и защищать женщину», — бывший ученый, ныне «с низов» проходящий путь к богатству и положению «крутого нового русского»! Это — наша Москва. Как же непросто здесь выжить! Как же...
Начать сначала
Это — история сильной, целеустремленной женщины. История Пакстон Эндрюз, обаятельной, решительной и смелой. Ее жизнь была полна взлетов и падений, трагедии и ошеломительных удач. Она совершала ошибки и расплачивалась за них дорогой ценой, сомневалась и рисковала, любила и страдала, была счастлива и переживала боль утраты, боролась — и не теряла надежды на счастье. Это — история женщины, которая находила в себе мужество снова и снова начинать сначала…
Рожденная во льду
Год выхода: 2002
Преуспевающий американский писатель приезжает в Ирландию. Он покорен прелестью этой земли и очарован сдержанной красотой хозяйки маленькой гостиницы. Он угадывает в этой женщине страстную и преданную натуру. Неутомимый странник с мучительным прошлым, которое он старается вычеркнуть из памяти, Грей не хочет связывать себя никакими узами. Но он и не в силах противиться любви, которую пробудила в нем Бриана. Роман издавался так же под названием «Ледяная лилия».
Одержимая
Год выхода: 2023
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Что же произойдет, если эта драма разыграется в наше время? Только он будет убит и его убийца избежит правосудия, а она останется жива. Что выбрать – ненависть или смирение, спокойную жизнь в одиночестве или месть?
Парк соблазнов
Год выхода: 2001
Тайлер Скотт был для Хейли боссом, обольстителем, отцом ее маленькой подружки, но девушка и на мгновение не могла поверить, что однажды, наперекор всем ее страхам и сомнениям, он станет для нее единственным мужчиной — ее мукой и счастьем. Книга написана под псевдонимом Эрин Сент-Клер.
Тайный брак
Год выхода: 2002
Сразу после окончания школы Дэни и Логан тайно поженились, но родители девушки разлучили их, разорвав их брак. И вот десять лет спустя Дэни вновь приезжает в тот городок, где навсегда похоронила надежды на счастье. Она думает, что все в прошлом, но Логан не сдался. За эти годы он стал богатым, влиятельным человеком, привыкшим добиваться своего. Теперь он намерен добиться Дэни — любой ценой. Ведь первой брачной ночи с любимой ему пришлось ждать целых десять лет.