Там за облаками
Год выхода: 2014
История это была в реальности жизни нашей героини романа.
Беспечный ангел
Год выхода: 2019
Что будет происходить с человеком, если ему показали ад вслед за раем? Верно! Разрушение. Ты будешь разрушать. Уничтожать. Погибать. И все это делая с самим собой и для себя. Почему? Потому что его забрал Бог. Что если мир потерян для человека? А все твердят: «Это пройдет!» Ни хрена это не пройдет. Судить все горазды, но пройти через этот ад сможет не каждый. И лишь сожрав себя до последней нервной клетки, выплакав все слезы до последней капли, ты поймешь, реально ли выбраться из ада!


Игрок
Год выхода: 2016
Что может связывать девушку, у которой есть все, вплоть до неизлечимого заболевания, воспитанника детдома, мечтающего любой ценой забыть о своем детстве и пробиться в "верхний мир" и человека настолько удачливого и самовлюбленного, что остальных людей он просто не замечает? Ответ таков: всего одна подброшенная монета. Рейтинг: 18+ Предупреждения: раскол на две альтернативные сюжетные линии, упоминания о порнографическом прошлом одного из героев (без описательной части).
Работа над ошибками
Год выхода: 2015
Этого не могло быть. Этого не должно было быть. Этого не должно было быть никогда. Не могли усилия многих лет пойти прахом. И все-таки факт оставался фактом. Записка, которую я комкала в руке, подтверждала рассказ Лидуси… По ее словам, Иван вернулся. И вернулся, кажется, насовсем. Эта новость просто раздавила меня. Повергла в оцепенение. Человек, из-за которого вся моя жизнь пошла наперекосяк, который столько лет висел надо мной дамокловым мечом, вернулся. Неизвестно, сколько еще бед он принесет...
Дороже рубинов
Биологическое оружие, призраки, секс, пушки, зашкаливающее количество плохих парней на единицу площади, Малдер, Скалли, Скиннер и много еще чего.
Его Муза. Часть 1
Связи между студентами и преподавателями запрещены. Но когда дело касается любви, правила не так важны. Логан О'Шейн – мировая знаменитость, автор, ищущий источник вдохновения. Это подталкивает его стать профессором в колледже небольшого городка. Ава – студентка-художница, грезящая о переезде в Нью-Йорк после выпускного, хотя ее мечты идут вразрез с планами ее консервативных родителей. Когда Логан встречает Аву, он находит в ней вдохновение, свою музу. Их запретная связь вдохновляет обоих на...
Главный герой блокбастера
Год выхода: 2018
Заполучить ведущую роль в мировом блокбастере — это ли не удача для начинающего актера? Подарок судьбы! С маленькими, правда, оговорками. Подумаешь, рейтинговая гей-сцена. Зато с самым главным героем. И совершенно неважно, что ты натурал. Ни капельки не важно…
Любить впустую
Сеня: Я обещала исчезнуть из твоей жизни, взамен попросив один единственный поцелуй, о котором всю жизнь мечтала. Надеюсь, теперь ты счастлив, ведь тебя больше никто не преследует. Я перестану любить тебя впустую. Рома: Какая же ты дура! И я дурак, раз понял, какое место ты занимаешь в моей жизни, только когда стало слишком поздно. Ещё этот поцелуй... Он сводит с ума, а ты исчезла без следа.
Твоё имя.
Год выхода: 2018
Серия: Ortu solis
Мицухе, старшекласснице из деревни в горах, снится сон, что она становится парнем из Токио. Таки, старшеклассник из Токио, видит сон, что он стал девушкой, живущей где-то в глубинке. Они разделяют тела и отношения, а их жизни неразрывно переплелись… Знакомство двух людей, никогда не видевших друг друга, приводит в движение шестерёнки судьбы. Роман «Твоё имя» стал основой одноимённого анимационного фильма «Твоё имя», созданного режиссёром Макото Синкаем.
Грустный гусар из Немецкого легиона
Год выхода: 2017
На рубеже XVIII и XIX веков, в царствование Георга III, на побережье Англии расположился лагерь Немецкого легиона, сопровождавшего короля на морские купанья. Бравые усачи-гусары поразили воображение английских провинциалок. И Филлис Гроув не была исключением…
Нежная охота на ведьму
Год выхода: 2019
Еще недавно Стефания строила планы и с оптимизмом смотрела в будущее. Вот-вот должна была выйти ее книга под названием «Мистические особняки Москвы» с историями, в которых причудливо переплелись человеческие судьбы, истории семей и родов, городские легенды, мистика и эзотерика. Стеша любила истории о призраках, потемки чужих душ, хитросплетения света и бездны человеческих характеров. Внезапно все кончилось. Издание отложили по неясной причине, Стефания потеряла работу, внезапно заболела, и...
Дело Кристофера
Год выхода: 2016
Всего несколько часов назад я была уважаемым ученым, а теперь волей случая оказалась соучастницей, которая летит на другой конец мира, чтобы спрятаться там от властей США. А еще я собираюсь работать на одного из самых опасных людей планеты, который по совместительству гадкий, жестокий, самовлюбленный кретин. И мой экс... Кстати, я выхожу замуж! Пфф, ну конечно не за него! 
Долгая дорога домой
Что для человека дом? Каждый решает для себя сам. Молодой хирург попадает в другой мир, населённый мифическими существами, и пытается отыскать то, что станет для него домом. Любовь и предательство, дружба и разочарование, и ещё приключения.  
Полюби меня таким
Год выхода: 2021
Я не искал этой любви, но удар об лёд расколол мои планы на свободную жизнь, а крупные хлопья снега припорошили остатки прошлой жизни. Я не искала эту любовь, но снег и лёд пленили меня, оборвав всю прошлую жизнь.  
Батя, Батюшко и Бэмби
Год выхода: 2019
Город. Улицы, машины, люди, дома. Поздний вечер, окна. И за ними — снова люди. Нас интересуют некоторые из них. Какова вероятность, что прагматичная, лишенная иллюзий женщина за тридцать закрутит роман с убежденным холостяком и циником? Небольшая, но есть. А сколько шансов на то, что этот роман перерастет в настоящее чувство? Ноль? А вот и нет. Ноль целых, одна тысячная. Как раз на таких цифрах мы и специализируемся. Расскажем, покажем, докажем.
Принц с характером мужчины
Год выхода: 2019
Серия: Счастье рядом (#3)
Я мать-одиночка, жизнь моя не сахар и хорошего, что в ней случилось – это моя дочка Каринка. А также появился очаровательный мужчина и всё бы ничего, но обжёгшись один раз, боюсь снова поверить в любовь, а он прёт напролом, словно танк. Что же из этого выйдет? История Светланы и Егора.
Моя фальшивая невеста
Год выхода: 2019
Серия: Город N (#2)
Одна “милейшая” особа, нагло подставила меня, подсунув поддельный контракт. Теперь, либо я женюсь за двенадцать часов, либо потеряю все свое многомиллионное состояние. Такому человеку как я, невесту найти труда не составит, но сможем ли мы прожить вместе целый год, по правилам договора? Теперь моя судьба, всецело будет зависеть от одной невинной девушки…
Душу дьяволу не продают... Дарят!
Аннотация к книге "Душу дьяволу не продают… Дарят!" Бьянка, «милашка с веселыми кудряшками», пишущая чудесные картины для оформления семейной траттории, по невероятной прихоти фортуны покорила сердце «общипанного петуха» по имени Энрико. Ради того, чтобы добиться любви непокорной Бьянки, он был готов на все, даже просто купить ее. Он методично расставлял свои сети, но прокололся в мелочах. Или эти мелочи являлись частью его дьявольской интриги? В книге прилагаются рецепты упоминаемых...
Колючее счастье
Год выхода: 2019
Когда Женька случайно обнаружила способ влияния на своего ненавистного сводного брата Святослава, она поняла, что это её шанс! Ведь парень, по которому Евгения сохнет весь год – лучший друг Славы. И теперь братец должен сделать всё, чтобы тот заинтересовался Женькой и пригласил её на свидание... Тогда молодые люди и представить себе не могли, как далеко их заведёт операция по соблазнению красавчика Макса с шутливым названием «Бедный Йорик»... Смогут ли Женя и Слава дать друг другу шанс...
Порочная случайность
Красавчик хирург, неприступный и холодный как айсберг, самый желанный мужчина женского коллектива нашей больницы. Как получилось что он обратил внимание именно на меня? Я тихо радовалась, пока не узнала его тайну.
Тонкие грани
Год выхода: 2018
Серия: Грани чувств (#1)
После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?
Неделя и я сделаю тебя своей
Когда в тебя влюбляется властный, жестокий мужчина, который не терпит неповиновения, упрямства и отказов, и который в добавок ко всему прочему старше тебя на семнадцать лет, остаётся только смириться со своей судьбой. Или нет? Он даёт себе срок - неделю, чтобы сделать непокорную студентку своей! Но получив первый отказ, что он станет делать? Откажется от своей цели или пойдёт на всё, что угодно ради личной победы?  Первая книга дилогии.
Осенний фотоподарок
Что нужно чтобы быть счастливой? Этот вопрос задает себе каждый второй человек на земле. И у каждого, счастье воспринимается по разному.  Наша героиня знает, что ее делает счастливой, но как быть, когда все то "лучшее" в твоей жизни начитает обретать противоположный статус? Диана Черникова считала себя самой счастливой девушкой. У нее было все: любящие родители, лучшая подруга и верный парень. Но однажды весь ее мир рушится: родители скрывают правду, парень оказывается не таким верным, а...
Хирургическая месть
Улыбчивую девушку Арианну назначают ассистенткой к мрачному и циничному кардиохирургу Марцио. Но Арианну это не пугает: ведь она только хочет набраться опыта под руководством высококлассного специалиста. Однако работать бок о бок с таким медиком оказывается очень тяжело. И виной этому не только плохой характер Марцио, но и толпа скелетов в его шкафу, а также зарождающееся светлое чувство, ослепившее его внутренний мрак. Место действия: Турин.