Не встречайся с Розой Сантос
Год выхода: 2019
Говорят, на девушке по имени Роза Сантос лежит морское проклятие, а встречаться с ней – плохая примета, особенно если ты парень и у тебя есть лодка. Может, так и есть – учитывая, что у нее все вечно идет не по плану. Постоянно приходится выбирать: между бабулей, опорой семьи, и матерью – художницей, которая появляется в жизни Розы как ураган. Между домом в Порт-Корале, причудливом городке Флориды, и университетом на Кубе – острове, о котором она не может говорить. Но что, если проклятие Розы...
Я не сдамся, Красавчик
Год выхода: 2018
Однажды, он появился на пороге моей школы. Появился и затмил своей красотой всех остальных. Для меня он недосягаемая мечта, я для него очередная поклонница. Как дожить до выпускного и не сойти с ума от безответной любви? Свести с ума его. Так в чем дело?! Красавчик заявил, что наступит час, и я брошусь ему под ноги, но сделал это при всех, совершив большую ошибку и я ответила на его вызов. Наверное,он еще не понял, что я не из тех, кто так просто сдается, я слишком сильно уважаю себя. Черт...


Любимый сэнсэй
Любовь между учителем и ученицей – табу. Простая истина, негласное правило, которое свято чтится в обществе. Но любовь подчиняется лишь своим законам, и Учиха Итачи, молодой учитель истории, очень скоро в этом убедится.
Целительница
Каждая девушка мечтает о счастье. Но не каждая понимает, что счастье не приходит извне, оно растёт у тебя внутри — через боль и сомнения, самопознание и принятие себя, мимолётную эйфорию и каждодневные горести, потери и опыт. Готова ли ты стать счастливой сейчас? «Целительница» — это любовно-мистический роман о простом счастье совсем непростой Виктории Пятницкой, обладающей магическим даром, который становится для неё и благословением, и проклятием.  
Невеста в беде
Год выхода: 2019
Сегодня я выхожу замуж! Это будет грандиозно!  Эксклюзивное торжество, репортеры, а среди гостей - самые влиятельные люди нашего города. Не свадьба, а мечта! Моя мечта. С самого детства.  И вот за десять минут до часа икс я узнаю: мой будущий муж сбежал!  Виной всему - ненавистный старший брат. Его, не мой. Мало того, что он поспособствовал побегу, так еще и предлагает занять вакантное место. Нахал! У меня есть всего пара минут, чтобы решить - фиктивный брак или вечный позор…Да ни того, ни...
Примадонна. Банкирша. Шлюха. Книга 1
Год выхода: 2002
Покорить столицу - вот цель трех юных подружек, приехавших из далекого сибирского города. Захватывающие, порой почти невероятные события вновь и вновь обрушиваются на их головы. Не раз игра со смертью подводит героинь трилогии к роковой черте. С трудом добытая удача ускользает из рук. Семья, карьера и даже собственная жизнь то и дело оказываются под угрозой. Но даже слабая женщина, когда ее доведут до крайности, вступает в яростный бой за свое счастье.
Любовь, как оправдание
Год выхода: 2018
Алиса почти ничего не ждала от жизни и плавно плыла по течению не обращая внимания на окружающий мир. Дом, друзья и близкие были рядом, но, она не испытывала с ними чувства защищенности и постоянно ожидала предательства. Когда же Алиса встретила Павла, сердце девушки встрепенулось и открылось на встречу, доверив самое дорогое - душу. Кто же мог подумать, что именно от него девушка получит самый страшный удар. 
Тихий омут
Главная героиня мистического любовного романа «Тихий омут» – обычная девушка, живущая в небольшом городке на юге России. Но каждый раз в полнолуние с ней происходит что-то странное. Ей кажется, что она страдает раздвоением личности и просто сходит с ума. А на самом деле она – самая настоящая ведьма, которая даже не подозревает об этом. Все начинает для нее проясняться только после того, как она меняет полностью всю свою жизнь, в которой появляется мужчина.
Инструкция по городской жизни
Дневник рядовой городской жительницы Анастасии. Создан для поднятия настроения и получения дозы позитива, чего и вам желаю! С праздником!
Неминуемое соблазнение
Год выхода: 2019
Миллиардер Пьетро Агости, любитель легких побед, ошеломлен новостью о том, что его нынешняя пассия Молли Армстронг, скромная учительница из Австралии, беременна от него. В запале чувств он оскорбляет ее и отвергает. Однако вскоре понимает, что любит ее и хочет на ней жениться. Тем временем Молли попадает в аварию и теряет память. Она не узнает любимого. Пьетро задается целью помочь ей вспомнить прошлое и возродить былую страсть. Но простит ли Молли его вероломство и ложь во спасение? Останутся...
Игра с Найтом
Единственная вещь в жизни, которую Люсьен Найт по-настоящему ненавидит — это мужья, изменяющие своим женам. В жизни Софи есть только одна проблема — неверный супруг… Когда Люсьен и Софи встречаются, пути назад больше нет. Романтичный, эмоциональный и очень эротичный роман «Игра с Найтом» — это идеальный досуг для любителей мировых бестселлеров «50 оттенков серого» и «Обнаженная для тебя». Позвольте первой части из серии «Найт» от Китти Френч поглотить вас настолько, что вы почувствуете жар в...
Моя игрушка
Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему довольно? Оно будет любить и скучать! Даже если обидно и больно. Кейси- обычная счастливая девушка, у которой есть всё для беззаботной жизни: работа, дом, машина и лучшая подруга. Но одна поездка изменила ее жизнь… Стэн- жесткий бизнесмен, не верующий в людей, виной всему тяжёлое детство которое разрушило его жизнь. Что даст им эта встреча? Кого она изменит и в какую сторону…?  
Я не такая
Год выхода: 2001
Аня тщательно скрывала тот факт, что именно она расстроила план одного из своих одноклассников и тем самым помогла Ивану избежать позора и совершенно незаслуженной им кары. Но ее лучшая подруга не выдержала и рассказала об этом Ивану, и в результате эта история получила совершенно неожиданное продолжение. Говорят, что благодарность никогда не превращается в любовь, но это не так…
Три дня без Веры
Год выхода: 2001
Когда родители контролируют каждый твой шаг, читают твои дневники и письма, жизнь с ними кажется невыносимой. Однажды Вера просто вышла из дому и решила больше туда не возвращаться. Ей пришлось ночевать и в институтском общежитии, и в квартире у старушки, просящей милостыню. Она познакомилась с множеством разных людей и постепенно поняла, что проблемы надо решать, а не пытаться от них уйти, и что ее уход их дома — тоже всего лишь один из способов уйти от проблем.
Друг в зеркале
Год выхода: 2001
Туся всей душой влюбляется в Германа, с которым познакомилась в больнице. Чувства захватывают ее с такой силой, что она не замечает многих странностей в поведении Германа, а если что-то и замечает, тот тут же находит этому оправдание. Но Герман совершает поступки, которые уже нельзя ни объяснить, ни оправдать. Туся разрывает с ним отношения, но оказывается, от Германа не так-то просто отделаться, и если бы не вовремя подоспевшая помощь, Туся могла бы поплатиться жизнью за свою любовь.
Игра со смертью
Год выхода: 2001
Несчастная любовь, ссора с лучшей подругой… «Жизнь не сложилась», — подумала Туся и решила, что ей не остается ничего, кроме как покончить с собой. К счастью, ее мама вернулась домой раньше обычного и успела вызвать «скорую». Новый импульс к жизни дает Тусе школьный театр, где ей достается роль Джульетты в шекспировской пьесе. К сожалению, Ромео будет играть Егор — предмет несчастной Тусиной любви…
Покорить Одиссея
Год выхода: 2019
В день 18-летия у Лизы Архиповой рушится привычная жизнь, и опасные обстоятельства вынуждают ее пойти на сделку со спецслужбой. К сожалению, временным напарником новоявленной шпионки оказывается закоренелый холостяк, хозяин яхты «Одиссей», который… не выносит длительного женского общества. К счастью, упрямства у Лизы – на армию троянских воинов и отступать она не собирается. А кроме того… почему не покидает ощущение, что равнодушный Одиссей – мужчина ее мечты?
АББА или Чай с молоком
Год выхода: 2002
Это книга о первой любви и крепкой дружбе, о непростых отношениях с родителями и еще более сложных отношениях с одноклассниками. Марина привыкла к тому, что ее окружают самые добрые и любящие люди: родители, бабушка, лучшая подруга Юля. Внезапно ее мир, казавшийся таким устойчивым, рушится — отец уходит из семьи к другой женщине. Марине кажется, что жизнь остановилась, но происходящие вокруг события не дают ей замкнуться в себе. У Юли украден велосипед, и в результате подруги оказываются...
Бегущий в Ночи
Год выхода: 2003
Это книга о первой любви и крепкой дружбе, о предательстве и разочаровании. Лиза влюбилась в старшеклассника Егора и решила доверить свои чувства дневнику, но однажды дневник исчез из школьного портфеля. Лиза в отчаянии: она уверена, что не переживет позора, если кто-то прочтет ее записи. Действительность оказывается страшнее самых мрачных предположений — дневник Лизы попадает к Егору…
Сделка с дьяволом
«Ты можешь одеть человека в костюм, но он от этого не станет другим». Один взгляд на Джерико Форджа, и я поняла, что слухи были правдой. Он был хищником, и он нацелился на меня. Я знала лучше, как ставить больше, чем могу позволить себе потерять в эту ночь. Я знала лучше, как идти к своей цели. Но отчаяние приводит к плохим решениям, я думала, что не смогу проиграть. Я ошибалась. Теперь у меня нет выбора, кроме как заключить сделку с дьяволом.  
Плохой папочка
Мой сын — моя жизнь. И ничто на свете, кроме него, не имеет значения. Вскоре мне придётся отправить его в общество. Жестокая машина, что перегрызёт наивность и выплюнет искорёженные остатки детского воображения. Это место, учитывая моё прошлое, я изучил слишком хорошо. Мне пришлось тяжело работать, чтобы отдалиться от этого, но оно всё равно маячит на затворках моего разума, поджидая удачный момент для удара. Мой сын, Логан, как и остальные семилетние дети, хочет вечеринки по случаю дня...
Порочный
Год выхода: 2019
Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…
Чёрт из табакерки
Год выхода: 2019
Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Содержит нецензурную брань.
Королева ночного клуба
Серия: Трон Сан-Фелипе (#2)
После травмы звезда балета и светских хроник Белла Санчес оставила большую сцену и стала хозяйкой модного ночного клуба в столице маленького островного государства. Однажды кронпринц Антонио де Сантис подсмотрел танец Беллы, заглянув в окно ее репетиционного зала. Он был поражен изяществом и темпераментом прекрасной танцовщицы. Страсть вспыхнула в его сердце. Те же чувства он прочел в глазах Беллы, и они не смогли устоять. Он принц, она танцовщица, оба убеждают себя в том, что должны расстаться,...