Право на ошибку
Год выхода: 2013
Кристел влюбилась в Диего много лет назад, когда ей было всего пятнадцать. Но Судьбе было угодно развести их в разные стороны. Они не виделись двенадцать лет, и Кристел уже думала, что от ее детской влюбленности не осталось и следа. Но, оказывается, чувства никуда не исчезли, они тихонько тлели в ее сердце. И неожиданно все переплелось в жизни Крис — прошлое, настоящее, разочарование, любовь…
Исключительный момент
Год выхода: 2013
Линди Макаллистер есть чем гордиться. В свои двадцать восемь она — профессор геологии, преподает в колледже, консультирует в Технологическом институте. Ей было нелегко добиться успеха в чисто мужской профессии геолога. Пришлось столкнуться с предубеждениями, завистью, насмешками и даже с предательством. Она научилась скрывать свои чувства и сама стала твердой и непоколебимой, как гранит. Мужчины, которых ей приходилось встречать, казались ей легкомысленными и ненадежными, и Линди перестала...


Обратный билет
Год выхода: 2005
Серия: Цветы любви
Семь лет Тамара не видела Росса Фалкона. Напрасно она уверяла себя в том, что забыла свою первую любовь — воспоминания заставляют Тамару вернуться в родные места. За это время из неопытной девушки она превратилась в красивую женщину, познавшую успех и поклонение. Интересно, как отреагирует Росс на новую Тамару? И вот, наконец, долгожданная встреча. Но поведение Росса волнует и настораживает Тамару, и ей хочется узнать, как он жил все эти годы…
Любовь и месть
Год выхода: 2004
Серия: Цветы любви
Жизнь молодой англичанки Тони Фриман в опасности. Некоторое время назад ее брат Хью стал виновником гибели пожилой женщины. Родственник погибшей во что бы то ни стало желает отомстить Тони. Но на защиту встает его внук Дарос. Деду угрожает тюрьма, а сердце внука покорила строптивая англичанка…
Пока жива надежда
Год выхода: 2013
До трагической смерти отца Элла Дакос и не думала о том, что придется самой зарабатывать на жизнь. Она всегда имела абсолютно все, что хотела, и не замечала каких-либо изменений в привычном укладе жизни. Однако после похорон убитая горем Элла узнала ужасную новость: отец оказался банкротом. Таким образом, молодая двадцатидвухлетняя девушка оказалась выброшена на обочину жизни, как рыба на берег. Еще много разных испытаний предстоит пережить Элле, прежде чем на ее горизонте забрезжит надежда на...
Ночь наполнена тобой
Год выхода: 2013
Скромная и благовоспитанная англичанка Фелиция Гордон была уверена, что у нее всегда и для всего хватит здравого смысла. Даже когда она стала невестой богатого юноши из Кувейта, ее не слишком обеспокоила разница в их обычаях и привычках. Но судьба все же приготовила ей сюрприз. Какой — Фелиция узнала, прилетев из Лондона в далекий Кувейт, который открыл перед ней чарующий мир Востока, мир острых ощущений и ярких красок, неожиданностей и приключений, опасностей и любви…
Золотой барабан
Год выхода: 1995
Серия: Храм любви
Трагична любовь Маргарет и Дугласа в «Золотом барабане» Дианы Банэ, всего одну ночь подарила судьба Марти и Колу в «Эхе любви» Элайн Крауфорд. Но проходят годы, и сила истинной любви позволяет их душам возродиться в других телах, найти друг друга снова. Да, какое бы десятилетие, столетие ни стояло на дворе, человеку нужна любовь — жаркое слияние душ и тел.
Сага о князе Гривальде
Анастасия Эльберг Анна Томенчук Сага о князе Гривальде Эпиграф Себастьян Когда я был мал, говорили: где-то лежит кольцо, а в кольце – судьба. Создала его госпожа Хозяйка, главная жрица, волшебница и раба, Но потеряла – и ищет теперь, и с кольцом сильна, а без него слаба. Попадет тебе в руки кольцо госпожи, Себастьян – ты его береги. Коль достанешь его из ларца и наденешь на палец, то не снимай с руки. А попадет оно в руки Хозяйки – коротки, братец, твои деньки. Снилось мне – закатилось мое...
Загадка Кассандры
Год выхода: 2004
Рой Хайден живет в большом городе, руководит предприятием, до ночи просиживает в душном кабинете… Джулия Орни живет на маленьком острове, помогает людям и разводит розовых кур. Эти двое далеки друг от друга, как небо от земли. Но однажды Рой получает странное наследство и знакомится с Джулией. Как сложатся отношения этих столь разных людей? И какую роль в этой истории сыграет загадочная Кассандра?
Эпоха тьмы. Зачарованный ведьмой (СИ)
Год выхода: 2013
Серия: Эпоха тьмы (#2)
Он – полукровка, рождённый от фейри и вампира. И это его крест. Он много лет боготворил одну женщину, но после встречи в лесу с рыжеволосой Антонией его мир перевернулся. Теперь он не знает, как жить без строптивой девчонки. Обе его сущности желают её до боли. Она – человек, рождённый в семье магов, тех, кто ненавидит вампиров. С первой минуты их знакомства она поняла, что Ник – тот, с чьей помощью она сможет отомстить Харту Кроул за смерть своей семьи.  Она ни перед чем не остановится. Но может...
Не говори прощай
Год выхода: 2010
Искренне любя Эрвина Хилмэна, Мелия бежит от этой любви, предполагая — и не без оснований, — что этот союз не одобрят родителя юноши. Ведь Хилмэны — одна из самых влиятельных и богатых семей в Сан-Франциско, а Мелия Парсонс — дочь простого электрика. Сословные и имущественные различия между влюбленными оказались непреодолимой пропастью. Однако спустя несколько лет обстоятельства вынуждают Мелию обратиться к Эрвину за помощью…
Школа любви
Год выхода: 2005
Коллеги считали Фэй Баркли помешанной на карьере, синим чулком и занудой. Но она не обижалась, она и хотела, чтобы ее воспринимали именно такой — потому что Фэй поставила главной целью своей жизни добиться успеха на профессиональном поприще. И только одному мужчине удалось сорвать с нее маску, увидеть подлинную Фэй и заставить ее понять, какая она на самом деле. Настоящая женщина. И сделала ее такой любовь.
Позови меня, дорогой
Год выхода: 1994
Вкус меда горек — это и вкус давно позабытой романтики. Истории, рассказанные популярными английскими писательницами, уведут вас в экзотические страны, в мир красивых женщин и сильных мужчин, в мир, где любовь, страстная и верная, побеждает все преграды.
Свадьба колдуньи
Год выхода: 1995
Они не виделись целый год, и, читая о нем в газетах: «Люк Гарсия, знаменитый спортсмен с потрясающим латинским шармом», Верити пыталась убедить себя, что он ничего не значит в ее жизни. Теперь же, когда судьба свела их на несколько дней в земном раю — на Гаити, у них появилась возможность преодолеть все, что их разделяло. Смогут ли они воспользоваться этим шансом, вы узнаете, прочитав роман современной английской писательницы.
Любовь нечаянно нагрянет
лад - отъявленный бабник, никогда не любивший.Девушки буквально млели от одного его слова. В 34 года он встречает Анну, молодую, привлекательную, с буйным нравом, девушку, которую не так легко покорить. Любовь с первого взгляда? Да!Но, вот вопрос, как долго герой будет отрицать свое чувство?
Розовая мечта
Год выхода: 2000
Серия: Цветы любви
Юная англичанка Чармиэн приехала в Париж в надежде найти работу в одном из домов моды. Она знакомится с греческим миллионером Алексом Димитриу и с его помощью попадает к знаменитому кутюрье, а вскоре едет на престижный показ в Афины. От сестры миллионера она узнает, что Алекс намерен жениться на богатой шведке. И Чармиэн решает сделать все возможное, чтобы Алекс забыл о своей невесте и женился на ней… Аннотация на обложке: В надежде найти работу в одном из домов моды юная англичанка Чармиэн...
Возвращение леди Линфорд
Год выхода: 1998
Как изысканно прекрасна эта дама, новая приятельница его прямолинейной, грубоватой тётушки! Кто она? Вдова? А кем был её муж? Впрочем, вправе ли виконт Линфорд задавать себе эти вопросы? Ведь он женат, хотя его молодая жена вот уже шесть лет как сбежала и о судьбе её виконту ничего не известно…
Дотянись до звезды
Чарити Ливси рано лишилась матери. Отец дал ей хорошее образование, возил ее по всему миру, одевал в лучшую одежду и дарил драгоценности, но не смог научить разбираться в людях. Когда отец умер, за Чарити стал ухаживать его служащий Джулиан, и она, поверив в его чувства, вышла за него замуж. Но Джулиану были нужны только ее деньги. Когда муж погиб в автокатастрофе, Чарити поклялась: больше ни один мужчина не заставит ее поверить в любовь...
Самый счастливый человек на Земле (СИ)
Год выхода: 2013
Подарочек на Новый год! Это небольшой рассказик без замысловатого сюжета, но я очень надеюсь, что он вам понравится и подарит радость!:)  Жизнь не часто радует нас счастливыми моментами. Нам редко удается увидеться с близкими, купить понравившуюся вещь, заниматься любимым хобби или просто посидеть дома на диванчике, забыв про работу и бытовые дела. Всё эти не частые события, иной раз можно сосчитать по пальцам. А ещё более редкое событие в нашей жизни - это случайная встреча со своей второй...
Робот. Новогодняя история (СИ)
Может история и не очень сказочна и немного странноватая, но самое главное там есть... ЛЮБОВЬ. Парень два года жил погруженный в своё безразличие и чувство вины. Но тут он встречает девушку, которая втягивает его в свой жизненный ураган. История произошла за пять часов до Нового Года.
Не грусти десантник! (СИ)
Десантника бросила девушка, денег не, одежды и той нет. Всё паршиво! А что если встретится добрая фея и всего лишь скажет "Не грусти десантник!" после этого жизнь меняется и девчонка которую он встретил не так проста. Может это судьба свела их вместе? В любом случаи у них есть только месяц чтобы во всем разобраться и принять правильное решение. 
Любовь это... (СИ)
Год выхода: 2012
Что такое любовь? Многие из нас задавались этим вопросом. Наверное, для каждого по-разному, для каждого, что - то своё. Для меня это то, что заставляет жить, то, что заставляет плакать от счастья. Именно так. Я готова отдать за него жизнь, я готова убить за него, а он за меня, я всё сделаю для него, а он... он отдаст всё чтобы я была счастлива. Если счастлива я, счастлив он, а если счастлив он, то и я тоже счастлива. Наша история не имеет ничего необычного, мы встретились, расстались,...
Лучшие друзья (СИ)
Он просто парень, который занимается музыкой, создал свою группу. Родители не против. У него есть девушка, друзья, любимое дело. Он богат и знаменит. У него всё идет своим чередом, естественно не без кочек, но он их обходит стороной.
Вера в счастье (СИ)
Год выхода: 2014
Он любил её страстно, нежно и очень сильно! Он любил её так, как любят самого дорого человека на свете. Она была единственной для него, единственным родным человеком. И, ему казалось, что она также любит его и готова отдать за него всё. Но он был слеп. Та, которую он любил - предала, бросила, когда его настигла настоящая трагедия. Пережить такое было очень сложно, но он смог... К, сожалению, после такого вера в людей теряется, но ещё не поздно всё исправить. Нужно просто поверить в счастье.