Репост #0 от 29.06.18
Год выхода: 2018
Перед вами первый пилотный выпуск журнала для пишущих людей "Репост". На страницах данного выпуска можно найти 9 произведений от 9 талантливых авторов. Каждый рассказ относится к одному из жанров: антиутопия, документально, драма, история, комедия, сказка. Мы приглашаем читателей окунуться в миры, которые создают наши авторы из выпуска в выпуск. Содержит нецензурную брань.
Снегурка
Начало 18 века, Россия.Молоденькая девушка Арина, ждет любимого суженого с войны.Но помешать ей могут и соперница-соседка, дочь боярина посольского Приказа, и лиходей -насильник, безверие и грех.Черное и белое, ангелы и бесы борются в молодой неокрепшей душе .кто победит, и будет ли прощение?


Как русская домохозяйка помогла NASA
Переезд сам по себе событие сродни апокалипсису, а тут еще необыкновенное зеркало, купленное на новоселье.У кого угодно голова кругом пойдет, но не у нашей героини.
Украденные сны
Алекс, молодой мужчина, чтобы произвести впечатление на любимую девушку, соглашается участвовать в космических гонках и отдает за аренду яхты свои сны.Герой ищет того, кто украл его грезы о любимой. Кто-то угрожает его жизни. За помощью он обращается к частному сыщику.Судьба дарит ему встречу с удивительным инопланетянином Гизмо и землянкой Витой.Желание найти своего врага дает ему силы жить, а знакомство с девушкой – надежду на новую жизнь и любовь.
Добрая фея и злая сказочница
наша добрая Фея жила в  кирпичной пятиэтажке. Обычная девушка, с открытой улыбкой, по имени Елена. Жила с  готовностью помочь всем кто рядом: и соседке старушке  —  сходить за молоком; и  молодой маме – посидеть с сыночком.
Говорящий с духами (СИ)
По якутским преданиям существует три земли: Ohээ Дойду- Верхняя земля, Орту Дойду - Средняя земля, Аллараа Дойду- Подземный мир. Все якутские сказания начинаются с Орту Дойду - Средняя земля Arctic Megapedia   В декабре в тундре замирает жизнь. Зверь прячется, и охотнику, надо сидеть в чуме, и ждать первых лучей солнца. Дыхание человека замерзает при таком холоде, и хоть нет ветра, слышится шорох, который поэтично зовут «шепотом звезд». До наступления полярной ночи, и жутких холодов надо людям...
Проект "Забыть Чингисхана" (СИ)
Жаркий ветер в степи пахнет дымом, не тем дымом домашнего очага, когда в кипящем масле прыгают кусочки теста, а тем, что пахнет скорбью, сожженных юрт, разоренных гнезд, и кровью не сдавшихся, гордых сынов степи. Почему человечество хочет помнить убийц женщин, детей и стариков? Тиранов стерших с лица земли племена, и страны. Изменить эту ложную память может только любовь.
Этюды в алых тонах (СИ)
В Сан-Себастьяне все знали семью знаменитых матадоров Ромирес. Славный род пришел в упадок, последние годы несчастья обрушились одно за другим, сначала сын Фредерик погиб на корриде, сноха была на сносях, но родила не долгожданного внука, а внучку - Кармелиту. Потом пожар уничтожил апельсиновый сад и виноградники, остался только платан, высокий и крепкий, словно сам синьор Хуан. Хуан Мигель де Ромирес уже хотел предать внучке дело всей своей жизни и жизни многих поколений его предков, но...
Жена моего врага (СИ)
Много лет назад, она выбрала не его, значит, выбрала лучшего из всех. Девушка его, и не только его мечты. Судьба распорядится так, что Он встретится с ее мужем в честном бою, у каждого из них, своя правда, и свой путь. А любимая женщина одна, та, которая ждет. И испытания будут даны им судьбой, чтобы понять, им двоим выпал шанс, начать все сначла: жить, любить, и побеждать..
Жемчужина (СИ)
Как новгородские ушкуйники собиралися, Да на волжские берега далекие, Храбростью и удалью померяться, С басурманской силой сразиться, Добыть для себя злата, серебра, А для Новгорода славы и почета. В басурманской стороне далекой, Искать доли для себя или смертнушки, Добыть ларцы с  каменьями самоцветными, А иному ушкуйнику, красну  девицу. Конкурсная работа. Автор Здрава. Ушкуйники — русские пираты.
Алладин, мудрец и джин (СИ)
Время придет, будут сорваны маски, мир обретет вновь забытые краски. Каждый участник сего маскарада, узнает печаль, иль получит награду. Кто — то здесь Путник, а кто-то Эстет. Странник, лишь я, уходящий в рассвет. Горы пришлют лишь ответное эхо: «Твой путь одинок, дайте посох Поэту». Внеконкурсная работа в рамках проекта «Сказка-ложь…» от Здрава.
Это любовь, Шарлин (СИ)
Год выхода: 2015
В мужчинах борется "Гордость и предубеждение", в женщинах - "Разум и чувства",и  эти  истории любви, нам, читателям подарили  женщины, талантливые писатели леди Джейн Остин и леди Шарлотта Бронте. Данная книга, попытка повторить чудо, сотворенное ими.