Габи и Луи. Отпуск (СИ)
Отпуск - самое счастливое время для большинства людей. Но увы, отдых на море приносит не только приятные моменты, добавляет хлопоты и переживания, признания, волнения. И наши герои снова все стоически выдерживают.
Возьми её! (ЛП)
Основная проблема Гарри Поттера в отношениях с девушками, это отсутствие наставлений старших товарищей. А что будет, если один и тот же совет ему дадут два таких непохожих друг на друга человека, как Дадли Дурсль и Сириус Блэк?


Сыграем? (СИ)
Элис Фокс - шутница, озорница, лгунья, обманщица, шулер, фокусница, плутовка и обыкновенная воровка. На этом стоило бы остановится и пройти мимо, если бы она не залезла в карман к самому настоящему трикстеру утащив самое дорогое сердцу проказника... 
My kind of love (СИ)
Сборник драбблов по различным фэндомам. Виды любви к кому или чему-либо могут быть разнообразными. Это влечение, влюбленность и зрелая любовь, любовь-страсть и любовь-привычка, любовь потребительская и любовь дающая...
Love Hurts (СИ)
Вы узнаете о непростых отношениях Клаудии с Питером Хейлом в молодости. О том, как он пронес свою непростую любовь к этой женщине через всю свою жизнь. Их история вплотную переплетается с историей зарождающихся отношений Дерека и Стайлза.
«Прелести бесчестья» (СИ)
Постканон. Джейме и Бриенна пережили войны в Вестеросе, но последней теперь предстоит выйти замуж. Бриенна настолько в отчаянии от подобной перспективы, что даже готова обратиться к Джейме. С весьма необычной просьбой.
Сумеречный суд (СИ)
—… полгода тюрьмы в Форксе, без права общения с близкими людьми и родственниками, — это было последней каплей. Осознав озвученный приговор, мне стало не хватать воздуха, темнота поманила за собой и я потеряла сознание…  
Желание (СИ)
Все дни проходили как всегда, пока не появился новенький ученик в классе Маринетт и Адриана - Лука. Маринетт понимает, что с Адрианом у них ничего не получится, так как он любит другую, а вот с новеньким...
Любовь без запретов (СИ)
История о маленькой девочке Линде, которая была спасена Трандуилом от орков и стала жить у них в Лихолесье, именно там она встретила свою любовь, а что ее ждет дальше, вы узнаете, читая мой фанфик))  
Преданность и любовь (СИ)
Пес Клопен приютил в своем Дворе Чудес маленькую девочку Анастасию. Дружба сблизила их, но все ли так просто, как думает Анастасия, ведь она даже не подозревает, какая опасность таится в Париже в лице Клода Фролло...
Очередной спор между братьями Уизли (СИ)
Это - очередной их спор. Фред Уизли проиграл своему брату и теперь должен был поцеловать заучку Гермиону Грейнджер. Что же будет дальше с этой парой? Как после поцелуя они будут себя вести? Прочитайте и узнаете
Любовь серой мышки (СИ)
Люси, хрупкая и вечно болеющая девушка, друзей нет, парня нет, сама очень скромная и тихая. Она полная противоположность Нацу, активного, веселого, умного и популярного. Так как же получилось, что Нацу полюбил её?  
Шанс (СИ)
Джош Хатчерсон — американский актёр кино. Так вам скажет любой поисковик. Коренастый брюнет. Мечта любой девушки (может и не любой, но постер над моей кроватью весит до сих пор). Неплохо самостоятельно зарабатывает. И как, изволите мне дальше просить о помощи? Без покрасневших щёк и запинания? Мой взгляд так и хочет впиться в него. И как сказать, что я не фанат, если это неправда? Именно из-за него я хотела стать актрисой. Из-за маленького мальчика в «Маленьком Манхэттене».
Газлайтинг (СИ)
Кай Паркер любит причинять боль, Кай Паркер любит наслаждаться чужими страданиями и собственным триумфом, Кай Паркер – это живое безумие. А далеко ли он готов зайти, чтобы доказать свое превосходство?
Порочные игры (СИ)
Мы с малых лет любим играть. Поначалу это безобидные куклы, но затем становясь взрослыми, сохраняя потребность играть, мы меняем бездушных кукол на живых людей, продолжая играть с ними. Нещадно ломая жизни других. А что если однажды утром вы проснётесь и обнаружите, что стали марионеткой в чьих-то руках? Что все ваши действия, ситуации и обстоятельства это лишь чья-то продуманная игра?
Любовь напрокат (СИ)
"Любовь не приходит бесплатно". В этот век всё можно купить за деньги. А если вас поджимают обстоятельства, то тем более.  Когда ваш брат решает жениться, а подружкой невесты становится ваша бывшая девушка, то вы готовы на всё. Неважно какой ценой, лишь бы убедить всех, что вы счастливы.
Вечная Темнота
От боли он не мог даже кричать. Его сознание менялось в тот момент. Люди, которые должны были его защищать, нападают. Делают очень больно. Наконец-то тьма сжалилась над ним и он потерял сознание. И наступила Вечная Тьма.
Серая мышка (СИ)
Польская серая мышь Стефания Вишневская всегда была нормальной девушкой. Ходила на вечеринки, встречалась с парнями и жила припеваючи в Варшаве, своем родном городе. Но ей пришлось уехать в Осло, где ее никто не знает и значит, ничего она там не стоит. Стефания стала серой мышью, которую в упор никто не хочет замечать. Но ее заметил Крис Шистад.
И в любви есть фальшь (СИ)
Дженифер Стэнли, девушка, которой перевалило за 100. Она ведьма, ученица Ровены. Только вот попались ей на пути Винчестеры, помощь им понадобилась. И обратились они к ведьмам, к Кроули. Даже Люцифера освободили. Ведь надвигалась более страшная опасность, надвигалась Тьма  
Speed Dating
Когда Анжела и Бен открыли клуб для экспресс знакомств, Эмметт и Джаспер потянули Эдварда на открытие, чтобы поддержать своего друга. Эдварду эта идея не очень-то понравилась. Но что произойдет, если Элис и Розали тоже приведут туда Беллу?  
Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
And then we kiss
Порой судьба поступает с нами очень жестоко, и нам хочется послать ее за это куда подальше, но мы даже не задумываемся, что иногда плохие ситуации нужны для того, чтобы мы поняли, что находимся рядом не с тем человеком, и открывают для нас совсем другой мир.   
Опасные игры
По связи Силы нельзя увидеть окружение, а окружающие не могут видеть второго участника связи. Кайло этим пользуется.  
Приведи его домой
Бен и Рей живут на Ач-То вместе с учителем Люком. Рей постигает джедайскую науку и помогает Сопротивлению, Бен лечится от ран. Но не все у них так радужно, как кажется на первый взгляд...