Драма — новинки

"Из искры возгорится..."
Серия: Поттериана
Последняя ведьма Британии уселась в гостиной Гриффиндора и погрузилась в размышления...
Второе ноября
Игра окончена, и через десять лет Открывать и Закрывать врата для нечисти будет, наверное, кто-то другой. Рассеивается магия октября.


Криминальный наследник
Год выхода: 2024
Я изменила мужу. По крайней мере, он так думает. Причем изменила не с кем-нибудь, а с его сводным братом. Супруг выгнал меня, вычеркнул из жизни, но одно обстоятельство вынудило изменить ход событий. *** — Как долго вы крутите роман? — Донеслось мне в спину. — Я ни с кем ничего не кручу. — Повернулась к мужу, чтобы он видел мои глаза. Я говорила правду. — Да как бы я могла, когда… — Когда любишь меня? Ну, да, одного любишь, с другим… — Не закончив фразу, Тимур засмеялся. — Я бы не посмела с...
Скрытая правда
Год выхода: 2024
Серия: Скрытая правда (#1)
Книга 1 Четыре года я счастливо жила вместе со своим сыном, однако все изменилось, когда в мою жизнь вошел Джейсон. Он перевернул всю мою реальность и ушел, оставив меня одну.
По тропке вниз
Год выхода: 2014
Сказки сбываются, но, порой, самым удивительным образом. А девочки в красных шапочках всё так же бесстрашно ходят в лес и не боятся волков… Фанфикшен по мирам Елены Ершовой Всем известно: волков бояться — в лес не ходить. И пусть кто-то сочтёт это неразумным, но девочки в красных шапочках именно так и поступают. И вот тут уже стоит призадуматься волкам... Посвящается Елене Ершовой и всему её Сумеречному миру
Джул
Год выхода: 2024
Книга основана на реальных событиях произошедших с автором в период с 2014 по середину 2016 года. Место действия Италия, Сан Марино, Римини. Имена в книге изменены, но хронология событий полностью соответствует реальным. Это история любви! Настоящей, неземной любви.
Урок
Серия: Поттериана
На что пойдёт доведённый до отчаяния Северус Снейп, чтобы вернуть любимую? Точнее, к кому он пойдёт?
По имени Ангел
Год выхода: 2024
Ангелина хочет закончить жизнь самоубийством, но ее спасает загадочный Роберт. К чему приведет их знакомство? И какие загадки таит особняк богатого спасителя?
По ком звонит колокольчик
В руки Самджан попал колокольчик. Это вестник любви? Он звенит тогда, когда двоим предначертано быть вместе?
Магия звезд
Год выхода: 2024
Она — юная студентка факультета журналистики, влюблённая в музыку и свою гитару. Он — музыкант популярной рок-группы, переживающий непростой период в жизни. У них разные жизни и цели, но так ли это важно, когда в судьбу решают вмешаться звёзды?
Только не|мы
Год выхода: 2023
Они встретились в непростой для обоих период жизни. Он только что похоронил мать. Она перенесла болезненный развод и предательство. Он женат. Она не знает ничего более гнусного, чем статус любовницы. Они не могут быть вместе. Они не могут расстаться. «Только не мы», — уговаривают они друг друга. Но как им расстаться, когда настолько трудно уйти?.. Ограничение: 18+ Рейтинг 18+ из-за упоминания о табакокурении и употреблении спиртных напитков. В книге присутствуют: • Психология отношений...
Откровения Екатерины Медичи
«Истина же состоит в том, что никто из нас не безгрешен. Всем нам есть в чем покаяться». Так говорит Екатерина Медичи, последняя законная наследница блистательного рода. Изгнанная из родной Флоренции, Екатерина становится невестой Генриха, сына короля Франции, и борется за достойное положение при дворе, пользуясь как услугами знаменитого ясновидца Нострадамуса, которому она покровительствует, так и собственным пророческим даром. Однако на сороковом году жизни Екатерина теряет мужа и остается...
Потеря
Год выхода: 2020
*** (Посвящается А.)
Письмо
Аннотации к рассказу у меня нет. Наверное, потому что захотелось, чтобы каждый прочитавший сам составил своё мнение. Не хочу давать подсказки и расставлять авторские вешки. Вариантов о чём это произведение и какова основная мысль - даже у меня несколько. Не хочу выбирать из них что-то одно. Данная история целиком и полностью является фантазией автора на свободную тему. Если кто-то и усмотрит в ней намёк на какие-либо события имевшие место быть, то ему показалось. Имена героев изменены,...
My Immortal
Нерия закончила письмо Инквизитору строками, которые подчеркнула дважды: «Пожалуйста, позаботьтесь о нём. Как и я, он сыграл решающую роль в окончании последнего Мора. Я ценю его силу и доброту превыше всего, и мои старания в борьбе с нашим Зовом окажутся напрасны, если он погибнет ради дела Вашей Инквизиции». То, что она некогда своими руками спасла весь их клятый мир, давало Нерии полное право просить Инквизитора сберечь единственного человека, ради которого она дышала. Ведь давало?
Сосед на Камри
Год выхода: 2024
Современная история Ромео и Джульетты, где неприглядная правда открывается раз за разом по-новому. История, которая грозит закончиться его разочарованием. Как далеко она готова зайти ради такой желанной и манящей свободы, насколько он позволит ей уничтожить себя? Только оставшись наедине с собой и познав настоящую свободу, ты можешь подарить ее любимому человеку…
Разведёнка с прицепом
Год выхода: 2024
Что делать, если муж оставил тебя с ребенком ради другой беременной женщины, а у тебя за душой ничего, кроме дома в деревне, который никому не нужен? Ехать и обустраиваться, потому что другого пути нет. Маша была здесь последний раз около 20 лет назад, и теперь придется налаживать быт, знакомиться с соседями и узнать тайну спрятанных сокровищ. Сможет ли найти свою судьбу Маша в деревне, и как сложатся все обстоятельства, читайте в лёгкой истории.