Домашние животные — лучшие книги за 2024 год

Джек
Год выхода: 2024
Джек был трусливым щенком. Он и сам это осознавал своим маленьким щенячьим мозгом, но ничего поделать не мог. Но как жить трусом в этом мире и как стать хорошим помощником и охранником своей хозяйке?
Новогодняя хвостистория
Год выхода: 2024
Кошка Фаина уронила новогоднюю ёлку. Она думала, что это "преступление" сойдёт ей с лап, но Домовой и Дед Мороз не простили ей этой шалости…


Дневники прогулок Бимы
Год выхода: 2024
Рассказ о том, какое это счастье завести собаку. А так же о весёлых приключениях одного непоседливого щенка.
Курс обучения щенка. Начните учить щенка с месячного возраста
Год выхода: 2024
Простые уроки, написанные понятным языком, содержащие очень ценные советы опытного тренера собак Гордеевой Елены Валерьевны, помогут вам научить вашего щенка основам послушания уже к трехмесячному возрасту.
Матильда
Год выхода: 2024
Это история о кошке, которая в одну ночь из домашней любимицы превратилась в никому ненужную потеряшку. Ей пришлось научиться выживать в зимние морозы, выпрашивать еду и воевать с другими котами. Часто у таких историй печальный конец. Но этой кошке повезло. Она встретила людей, которые стали её новой семьёй. Однажды, устроившись на коленях у женщины, кошка рассказала, что же с ней произошло в ту новогоднюю ночь. Женщина записала её рассказ, добавив свои воспоминания об их знакомстве. Так и...
Филя потерялся
Год выхода: 2024
История о приключении маленького чёрного котёнка по кличке Филя, потерявшегося в огромном страшном городе.
Реактивная собака
Год выхода: 2024
Это книга о других собаках. О реактивных, чувствительных, тревожных, возбудимых, неуправляемых, неконтролируемых собаках. О собаках, эмоции которых выглядят как бушующий шторм, сносящий всё на своём пути. О собаках, для которых весь мир непредсказуем и не всегда заслуживает доверия. О собаках, которые очень отличаются от стандартных представлений о комфортном друге, который следует за вами по пятам, согласен на любые условия и всегда готов к приключениям. Об особенных собаках, для которых мы...
Размышления об отношении к безомным животным
Год выхода: 2024
Размышление об отношении общества к бездомным животным, об отсутствии эффективности закона об ответственном обращении с животными.