Шёпот сердца (СИ)
Прошлое любит напоминать о себе в самый неподходящий момент. А что если это девушка, которую ты когда-то любил? И теперь, сталкиваясь со своим прошлым лицом к лицу, сможешь ли ты исправить ошибки? Воспользуешься ли подаренным шансом? Или сделаешь только хуже?
Эволюция Расы. Мутант (СИ)
Серия: Эволюция Расы (#2)
Весь мир рухнул у тебя на глазах, что делать дальше?. Как вести себя с теми, кого еще вчера мог назвать друзьями? Как выжить, если ты теперь не человек? Как не стать смазкой меж колес чужой эволюции? Как жить, если ты теперь мутант?!


Эйра: ЗБТ
Серия: Эйра (#1)
Прогресс не стоит на месте. Виртуальная реальность давно уже не мечта. Появляется все больше проектов основанных на этой разработке. И вот был сделан огромный шаг, появились камеры полного погружения. Недавно была разработана уникальная технология "Эйра", на основе который и была запущена одноименная игра. Это окончательно изменило игровую индустрию. Все больше людей начинают проводить свое время в виртуале, будь то рыбалка или кругосветное путешествие. Так почему бы не попробовать и вам?
Эмигрантка в Стране Вечного Праздника. Книга вторая (СИ)
Жизнь обычного эмигранта и опасна, и трудна, особенно, если на дворе экономический кризис. В этой книге я расскажу о некоторых общественно важных событиях, произошедших в одном европейском государстве - Стране Вечного Праздника, а также имеющих отношение конкретно к моей эмигрантской жизни в период с 2011-го по 2013-й годы. Какое отношение к кризису имеет погружение? Само по себе погружение далеко не всегда означает трагический исход, в том смысле, что кто-то непременно утонет. Погрузиться...
Этот прекрасный новый мир (СИ)
Серия: Новый мир (#1)
Добрый всем день, меня зовут Джон. Просто Джон, в новом мире необходимость в фамилиях пропала, да и если вы встретите кого-то с таким же именем, как у вас, и вам это не понравится, то никто не запрещает его убить. Тут меня даже прозвали самим Дракулой, что забавно, если учесть один старый фильм и фамилию нашего новоиспеченного Бога. Но речь не об этом. Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими сочными, полными красок приключениями в этом прекрасном новом мире. Ну, не то, чтобы прекрасном, но...
Юбка (СИ)
Гарри наклонился вперед — отросшие волосы мазнули по щеке — и оглядел себя с тяжким вздохом: сине-зеленая клетка, веселые складочки, а еще ниже — белые носки и грубые мужские ботинки с металлическими носками, которые некрасиво подчеркивали его волосатые крепкие икры, торчащие из-под чертовой юбки.