Закрепленные записи
Помогите найти книгу. Попаданка, космическая фантастикв. Основной сюжет не помню, но в конце у гг появляется тату , по которому по количеству бутонов видно сколько у пары будет детей. И ещё помню, что пара гг делится одним бутоном с друзьями и/или родственниками которые не могут иметь детей. Очень хочется перечитать
Несколько человек из осужденых соглашаются на опыт с перемещением.  Там одна или несколько человек перенеслись. Не помню. Девушка попадает  кому-то из влиятельных или приближенных. Толь  палач или маг сильный. Или  все дольше не помню.
бывшая фрейлина, охранница,  сбежала с корабля от любовника, родила от него двух детей
Виталий ищет: 
Добрый день, помогите вспомнить книгу. ГГ - молодой парень, живет с мамой и сестрой (сестрами), в школе на испытании/соревнованиях ему достается экспериментальный доспех (призрачный/виртуальный).. он отыгрывает роль "гоблина" - одного из соперников тех, кто проходит испытания. Через него в итоге не сможет пройти никто.  Он попадает в эту школу/академию и в команду этого заведения. С ним вместе учится дочка главы корпорации производящей эти "доспехи"., также в их команде аристократки из Франции, Германии, возможно английская принцесса. Также он начинает работать и на корпорации в работе с этим экспериментальным доспехом (возглавляет научную группу женщина родом из Индии). 
У героя вроде бы как особая магия, может "пробить потолок ограничения или вылечить... " на этой теме  сотрудничает с шотландским кланом/кланами
... ГГ с командой в качестве наемников участвует в местечковой корпоративной войне (территориально похоже Уэльс)
по обмену между маг академиями/школами ГГ с "подругами" отправляют по обмену во Францию... 
Добрый день. Надеюсь на Вашу помощь. Читала несколько лет назад, а тут что-то вспомнилось. Да так витиевато и не с того, что можно только посмеяться над вывертами памяти.
Излагаю свою путаницу и то, что удалось вспомнить.
Девчонку маленькой продали в какое-то учреждение, в котором растят и воспитывают ( наверняка есть какое-то заковыристое слово, которым девушек потом и именуют, но не в этом суть). Девушки могут вроде бы делиться магией или пополнять резерв, что-то такое. Итог один, их в последствии продают мужчинам. И конечно не в жёны они попадают, а в бесправные любовницы и игрушки.
И вот за нашей ГГероиней так же приходят. Ггерою нужна не любовница, а способности девушки. Она может перемещаться в своё прошлое, но ненадолго. И со временем погружения в своё "прошлое Я" тоже там свои заморочки. К чему веду. Девушке нужно нырнуть в конкретное прошлое и выяснить кто проклял или убил (не помню) ребенка Ггероя. Как-то так, но это не точно))
Заранее благодарю за Ваши ответы и варианты.

Помогите вспомнить книгу.. читала давно, может лет 7-8 назад. Главную героиню и других девушек, вроде их было 12, отправляют в другую страну, как гарант мира. Они должны там выйти замуж, но на самом деле из них делают любовниц,а девушки не догадываются об этом. Вроде на руках у девушек браслеты появляются. 
У девушек магия стихий, а у главной героини способности ко всем стихиям, и она это скрывает. В родной стране у неё вроде осталась сестра.   
Основной сюжет не помню, но в конце они проходят свадебный ритуал. Вроде какое-то божество  должно одобрить брак, пока герои лежат на полу в храме. 
Я помню только начало, что главную героиню муж избивал и запрещал с подругой общаться, но она все равно общалась. И вот в один из дней когда она виделась с подругой, она припозднилась немного, но к возвращению мужа успела еле еле. Но потом выяснилось что он ее видел. Ну в общем избил ее до полусмерти, и ушел, а она из последних сил успела позвонить подруге и сказать что бы она спасла ее.
Гг попаданка, перед тем как попасть ей снятся сны про маленькую больную девочку,у неё есть сестра близнец и родители они ещё король и королева, соответственно она принцесса. Её отправляют в монастырь, где и появляется наша гг. Потом было покушение но её перепутали с подругой, она сбежала выдав себя за убитую подругу. Там ещё город разделён на две части для аристократов и бедняков, гг не пустили в чистый квартал и она пошла на другую сторону реки к беднякам, попадает в бордель и чтобы не спать с клиентами она начинает помогать владелице повысить доход. Там ещё много чего есть, долго описывать, надеюсь этого хватит
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с поиском книги. Девушку отец выдает замуж. Брак фиктивный только на бумаге. Вместе не живут изредко появляются на каких-то мероприятиях. Героиня была полновата. Потом героиня поступила учится на художника и уехала жить к тёте. У тёте был цветочный ларёк и рыжый кот. Пото в Институте познакомилась с девушкой она тоже ушла из семьи и жила в месте с героиней у её тёти. Цветочный ларёк потом сожгли. Про подругу тоже есть книга. 
Там книга похожая на красавицу и чудовище. Был отец, у него две дочери. Младшая красавица, хозяйственная и т.д. А младшую вроде бы Алена зовут. Их отец куда-то вляпался и кощей потребовал младшую в жены. Однако вместо неё пошла старшая в подземное царство в  служанки. Он ее там работой нагружал бесконечно. В итоге хэппи энд. В серии две книги, вторая про сестру. Помогите вспомнить пожалуйста, а то автора напрочь забыла)
Ищу книгу. Пятерку девушек приглашают на закрытую планету, некоторые из них продают свои билеты. 
Ожидается гибель Земли. Эльфы помогают эвакуировать человечество на другие планеты через звездные врата. Описание устройства людей на пусто планете. Люди с Земли выезжают на своих машинах взяв с собой что поместилось в транспорт
Он ненавидит её, считает что растранжирила все деньги и продала дом его родителей. А у неё инвалид брат, очень сильно болен, она тратит на него всё что заработала. Она танцует в стрип клубе. Он то ли футболист то ли хоккеист, не помню. Они встречаются через много лет в стрип клубе, где она выступает. И он начинает её оскорблять, считая что она шлюха. Эта книга от ненависти до любви 
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу... Эх, склероз подобрался неожиданно...😉
Героиня (то ли бежала откуда-то, то ли скрывалась - не помню) забралась в заброшеный дом (или замок? Врядли).
Там она стала слышать голос хозяина этого дома и договорилась о чем-то... с ее стороны - она должна найти его, этого хозяина. 
Он не мог сказать как его зовут, потому что все, кто отправлялся искать зная его имя - не находил ( терялся?погибал? Не помню). 
Героиня собрала друзей-знакомых и веселой компашкой спасли героя ( был в какой-то пещере/скале заперт). 
Герой не знал как выглядит героиня и его спасительница. У нее татуировка появилась (с драконом?) на плече (руке).
Вот все что помню. Простите за сумбур. Заранне огромное спасибо)))
сын альфы находит истинную пару - человека, но собирается женится и женится на другой. Его беременная пара (он не знает) убегает из стаи вместе с друзьями, куда то далеко и образуют стаю, со временем она стает во главе этой стаи. У нее способность: может возвращать в человека "диких" волков, которые эту способность утратили. 
ГГ встречается со своим бывшим после рождения детей(их двое, вроде бы), не прощает или не сразу. 
основное действие на территории России.
буду рада если кто вспомнит название/даст ссылку на чтение
Уважаемые  читатели, подскажите пожалуйста книги..  Хочу почитать  книги наподобие Записки маленькой ведьмы  Дом на перекрёстке
Книги на тему "попаданка в тело куклы" . Встречала у Анны Ковальди Тело, Светлана Казакова Не желанный подарок, Максонова Рабыня ищет хозяина. Любовь не предлагать. Просьба - захватывающие с юмором и пробивающее на эмоции книги 😄))
П.с. нашла 3апрос, но книги там перечитаны  и ни одна не понравилась т.к. картонные и не вызывают эмоций:  https://topliba.com/groups/2/posts/5213
П.п.с. если знаете похожую тему, подскажите пожалуйста😉
Главные герои саркастичные, ироничные, адекватные люди. Желательно СЛР но можно и ФЛР.
Доброй ночи. Помогите вспомнить книгу, богатый парень спорит со своими друзьями о том что он сможет без денег сего то добится . забирают у него все денежные средства, но он вспоминает о девушке с которой познакомился или в сети или в игре... Она не знает чо он богат...В итоге она ему помогает, он начинает зарабатывать в боях
Чтобы спасти брата от болезни согласилась с богом на сделку спасти мир,на один месяц. Флр гг перемещается в другой мир и по договору с богом должна выйти замуж истинных если они ее узнают за один месяц. Попав в другой мир девушка понимает что она немая и в замке одного из избранных. Её избивают кнутом и служанка помогает бежать у неё есть магия исцеления и по этому она осталась живой. И для по дороге находит магическую зверушку.