Закрепленные записи

Записи группы

5246
Подскажите какие нибудь ванильные истории про истинных пар, оборотней, драконов и тд
Хочется отдохнуть от сложных романов, отвлечся на что то лёгкое и романтичное.. И с концом хорошим естественно😁
Начинала читать, потом потеряла. Какой-то королевский отбор, главная героиня с травмой ноги, кажется брат её покалечил. Магия есть. Принцу она вроде нравится, но он не в своём обличае с ней общается, но это не точно. Больше не помню подробностей. 
У дочери князя (а может и не князя, а владыки территории темных магов) с темной силой появляется метка на светлый отбор.  До этого она училась овладевать своей силой в монастыре у "крутого наставника". Пытаясь удалить метку - сожгла кожу предплечья, но метка осталась. Тайно отправилась на отбор, чтобы избавиться от метки. По дороге, по просьбе светлы воинов (или магов-воинов) спасает другую участницу отбора, на которую совершено нападение. (дальше - увы, с ютьюба удалила запись аудиокниги, а я не запомнила название)
 Здравствуйте, дорогие книголюбы и искатели истины! Я в поисках одного фантастического рассказа. По сюжету супружеская чета не может завести детей в силу каких-то обстоятельств и обращается к доктору. Врач рассказывает им про последний способ — отправление в параллельный мир, где они смогут постичь радость родительства, но, возможно, не будут проходить на самих себя. В последней сцене рассказа пара родителей становится светящимися кубиками, вокруг которых бегают кубики-дети. Заранее благодарю. 
Здравствуйте, помогите вспомнить, пожалуйста. Россия, большая часть людей погибло от вируса, как и жених ГГ, но у них построены дома, со всем необходимым. Она спасает людей, от мародеров. Через некоторое время, встречает оборотня, для которого она является парой. 
Любовный роман,по моему в 2 или 3 книгах
В первой единственное что помню ппопала балерина в магический мир.
Во второй демоны живут под землёй 

... Помогите найти книгу, главная героиня Ксения влюбилась в женатого мужчину(помню жену его звали Татьяна, потом она аборт сделала от него в 12 НЕДЕЛЬ) КСЕНИЯ БЫЛА ГОНЩИЦЕЙ или не была, но водила хорошо, потом гг-ой её приревновал и изнасиловал, она забеременела, сообщила ему только после 12 недель, в конце розовые пони, он вымолил прощения.
фентези про девушку,  которую перенес муж жену с ребенком в другой мир при аварии, когда они попали в другой мир. она потерялась, и ее взяли в рабыни, работала горничной, а потом в нее влюбился хозяин и увёз в замок. Она оказалась какой-то одаренной и могла делиться силой. 
Девушку превратил в кошку демон, у нее вроде были 3 желания... Она перемещается между мирами... И этот демон отправил её в мир драконов за каким то артефактом... А он у короля драконов... Она оказалась его истинной... Её посадили в клетку... Фаворитка пыталась отравить отравленной рыбой... Потом пришла королева мать одела ошейник красивый... И узнала что её хотели отравить взбесилась ... Нашли ту которая пыталась отравить... Пока шли за ней по туннелю ... Эта кошка сидела на плече у своего короля и пела переделанную песню из Алладина в остальные ментально её слышали и угорали...
Здравствуйте! Читала лет 7 назад, а теперь таких книг как-будто миллион появилось. + помню хорошо только начало, а дальше смутно. Скорее всего автор русский, не зарубежный. Помню что гг-ня девушка с Земли перемещается душой в другой мир, в тело "серой мышки" ученицы академии какой-то. Перемещается в тот момент когда эту "мышку" душит какой-то парень, но появляется ректор или учитель разнимает его с ней. Этот парень дракон, а ректор академии дядя ему вроде. Ну или просто какой-то родственник. Он тогда замять эту историю пытался, ругал этого парня дракона и какое-то условие вроде ему поставил.. Помню что там были какие-то соревнования(?) футбол местный или что-то в таком духе. А наша гг занималась танцами на Земле и создала группу поддержки (или группа поддержки уже была, а она научила их танцевать). Для песен там был камень, который сжимаешь в руке и вспоминаешь песню, а она записывается на него Ещё ГГ должна была этому дракону 10 золотых, правда не помню за что. Это всё, что я смогла вспомнить, хоть убейте..( Буду очень признательна если кто в этом недоописании узнает что это за книга и поможет )
Девушка с маленьким сыном идёт по улице(кажется что она с подругами и детьми гуляла) и к ней подходит, увидевший её случайно, бывший молодой человек... Вроде бы он сама от него сбежала, не сказав что беременна... Прости за хаус в описании

Ещё вспомнила.... Мужчине сказали что девушка погибла... А через какое-то время он увидел её с маленьким мальчиком... 

Читала на промодан не дочитал.ФЛР. Она телохранитель,охраняет дочь какой-то ш ишки , притворяется ее лучшей подругой, на планете по моему где главные женщины. Но изза скандалов которые устраивает ее подопечная им обоим приходится покинуть планету . В полете они вроде бы знакомятся с гг. Который знает про скандалы и считает ее непосредственной участницей.
Девушка выходит на крышу (вроде как отдохнуть от скопившихся проблем), ее видит парень, думает, что она хочет прыгнуть с крыши, пытается ее спасти, происходит неловкая ситуация. Потом они разговариваются, помню только одну фразу (что-то с таким смыслом): я хочу тебя трахнуть. Вроде жанр был подростковая романтика 
Почему то ребята из его команды недолюбливают эту девушку и возможно сами её и подставляют, потому что герой её бросает. Девушка оказывается беременной и сама несколько лет растит сына. 
Спустя время парень из команды гг увидит эту девушку с ребёнком и узнаёт в малыше своего друга. Кажется он будет просить прощение у героини пока малыш играет в парке и постарается свести героев так был отчасти виноват. В общем как- то так. Уже неделю вспомнить не могу, выручайте! Пощадите мой мозг, он скоро закипит! 
девушка студентка медик-хирург, приехала к дяте вчасть.  она является снайпером (подробного описанаия не помню)
Всем привет, помню отрывками, очень захотелось перечитать , буду благодарна. если кто поможет вспомнить название) Началось все у молодых людей или на выпускной или в учебном заведении, родителя главного героя конечно же против героини. не по "статусу" девушка . А главному герою его друг что то подсыпал в питье , что по утру главный герой проснулся в постели другой девушке, не помню ничего... в скором времени она ему говорит, что беременна и подключив и его родителей( помню как отец говорит главному герою, что он должен нести ответственность за будущего ребенка ) в итоге добилась замужества , а наша героиня  тоже оказалась беременной и ничего не говоря своему любимому пропадает. У героя в итоге не сложилось с женой, ребенка или не было  или выкидыш, вот не помню... он искал свою девушку, которая исчезла... у той родился мальчик , тоже не помню как они все встретились , но помню отрывками, как герой не хотел знакомить своих родителей со своим сыном , где то в кафе  он все таки познакомил отца с внуком... потом отрывок , встреча в аэропорту  героя с сыном и любимой  и бывшего тестя , бывшей жены и тещи , тот отправлял из города своих женщин  , что то или с наркотиками связано , или с лечением ...  сын героя как то  в разговоре  там себя проявил , что бывший тесть  герою сказал, я понимаю твой выбор и дочери сказал, что у тебя против них и шанса больше нет, типа один шанс он ей дал построить отношения с главным героем, она его профукала  , все , конец ) 
Парня ВНЕЗАПНО и непонятно почему бросают его друзья, спустя годы они снова сходятся и выясняется, что-же все таки произошло. 
Девушка попала в другой мир. Всё что помню были  3 домовых ,она им заплетала косы. Они ей помогали в жизни. Помогите пожалуйста. 
не помню все в деталях, у девочки мама работала учителем балета, и была еще одна девочка, которая хорошо занималась, она должна была куда то поехать, но дочь учительницы по случайности выкинула конверт, а брат этой девочки по итогу стал жить с дочкой учительницы ее сестры, книга больше на роман похожа