Добрый вечер. У девушки ДР ,отмечают совершеннолетие в ресторане. Ресторан захватывают и минируют некие бойцы в балаклавах. Похищают именинницу. Они оборотни наемники и девочку заказали.
Рамиля ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу. Описание сюжета: в наше время, у супругов цветочный бизнес, теплицы. Жена больна раком, муж ее погружает в анабиоз. Она приходит в себя в далеком будущем, в клинике. Потом будет работать на космической станции в татусалоне, рисовать цветы. Познакомиться с мужчиной , начнёт встречаться , но их оказывается двое братьев . она услышит не хороший разговор на счёт нее . улетает от туда в спешке. Ну, как то так. Буду очень благодарна в помощи. Спасибо заранее.
Здравствуйте, помогите найти книгу.
Исторический любовный роман.
Главные герои в 16 лет переспали под каким то деревом.Их отослали в разные места.Главная героиня родила девочку инвалида.Одна нога короче другой.Через 12 лет герои встретятся 
Пожалуйста посоветуйте книгу с ребенком, пусть это будет пара у которой есть ребенок и отец не знает об этом, или пусть это будет няня, или героиня возьмёт ребёнка из дома малютки, а этот ребенок окажется ребенок босса и т.д, или гувернантка, врач, вообщем абсолютно не важно. Главное, чтобы было читабельно. Всём большое спасибо. 
В последнее время это очень популярная тема, я уже читала несколько подобных книг, но хотелось бы ещё. Сюжет простой, гг попадает в отрицательного/второстепенного героя и конечно же все идет другим путем) Буду очень благодарна за помощь 
Lauritta ищет:
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста книги(у) с гаремом,или же книгу в которой главная героиня попадает в зловещий мир .. желательно слр(не обязательно)
Спасибо большое заранее!
Недавно случайно наткнулась на книги автора Даниэль Зеа Рэй и пропала... Прочла большинство книг (только явный young adult не открывала) и теперь не могу вернутся к  стандартным ЛФР, в которых нет и сотой доли той продуманности миров (всегда разных, не похожих друг на друга), характеров и поступков всех героев. Сюжеты её книг просто вырывают из окружающего мира и невозможно остановиться пока не дочитаешь, но процесс длится долго, т.к. объёмы у книг серьёзные)) 
 Вообщем, кто знаком с творчеством этого автора, можете посоветовать что-то похожее? Спасибо!
Помогите вспомнить книгу. 
Парень в наше время унаследовал квартиру в небольшом домике, со странным люком во дворе.
Соседская девочка сказала, что видела там в саду сказочных гномов.
Он спустился - там огромное подземелье, встретил девочку-кошку и девушку-дьяволицу...
Лфр. Помню очень мало, читала давно. 


Всем здравствуйте! В последнее время меня не отпускает желание прочесть книги про попаданок с определённым сюжетом. А именно про тех, кто попал в нежить (зомби, мумии, скелеты и т.д.). Год назад я прочла книгу Ольги Герр, и она мне так понравилась сюжетом, что хочется прочесть что-то подобное. Но поиски как-то поутихли, а желание вот нет. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Здравствуйте. Опять вся надежда только на Вас))) Помогите найти слр. Не помню почему , но парню и девушке пришлось жениться. Он весь такой гуляка, она тоже взбалмошная, но спустя время вспыхивает симпатия/любовь. Он обещает не изменять/не предавать, но в итоге предал. Она узнала -простила, а он через время изменил. Она ушла вроде. Помню как она в комнате закрывалась, а он двери ломал, что ГГ вроде суденты Мало что помню, но найти очень хочется)) 

 
Я люблю фанфики 😍❤😍
Не все жанры и по очень короткому списку фэндомов, но люблю и часто читаю. 
Очень нравится, что некоторые авторы из фанфиков перешли в худлит. А также профессиональные писатели, пишущие и фики, и самостоятельные книги.
Вот так навскидку могу припомнить несколько имен/ников: Шеллина, Скальдъ, Сергей Калашников, Кира Измайлова, Василий Панфилов...
Поделитесь своими мыслями и симпатиями на эту тему.
Может, имена авторов...
Может, названия...
Она умная (закончила обучение раньше) и молодая девушка, сбежавшая от своих родственников на другую планету, работает в крупнейшей компании аналитиком, а в свободное время поигрывает на бирже. Он владелец этой компании и гениальный изобретатель. Совет деректоров всячески подсовывает ему в секретарши своих девочек с расчётом на постель и шпионаж. В компании объявили о новом конкурсе на место его пощьника и секретаря. Начальник гг без её ведома вписал в список участников и её выбрали. Она типаж гг. Сначала гг думает что она засланный казачек, но после того как она ноходит изменённые отчёты над которым раньше работала и сообщает ему, он делает её своим ревезоро. В конце она узнает, что она уже давно его жена, он сам все оформил а она не смотрела свой паспорт, и эти срадашки что "он не женится на просто девушке" были зря. 
Помогите найти книгу. 
Главная героиня ведьма (?) и полукровка, вроде,  а главный герой оборотень. 
Повествование начинается с детства героини, ее никто не любит, все издеваются, гг тоже ее гоняет. Потом она дала отпор и, вроде, нанесла шрам гг.  Ее отправили в какую-то деревню к ведьме/знахарке.  Потом ее вернули через какое-то время, герой не давал ей прохода. Вроде, сестра ее разжалобила и она согласилась выйти замуж вместо нее, но оказалось что это ловушка. Гг последовал за ней и попытался спасти. Потом там было что-то с открытием врат для которых нужна была сила именно гг. Они еще ходили бродили и она встретила отца в его стае. В конце все друг друга любят. 

Заранее спасибо) 
Здравствуйте, посоветуйте книгу почитать. Что то космическое с девушкой с Земли. (возможно многомужество).
Гендерная интрига. Девушка - гонщица в запрещенных играх. Летает на черном корабле, который собрала сама.
В обычной жизни работает помощником капитана на парусе, где сама поднимает его в воздух и всегда находит какие-то важные кристаллы в труднодоступных местах.
Ее напарник искал её и во время игр, и в обычной жизни, но она ловко ускользала от него (то поменяет внешность, то притворится нахальным юнгой...)
Она как-то сделала полосу на самолёте своем яркого цвета, чтобы отличиться от такого же корабля соперника. В нее стреляли, она была ранена. Нашли ее по покрытию комнаты, ТК она не закрыла окна в квартале богачей.

Это, в общем-то, весь сюжет книги. Надеюсь на вашу помощь в ее поисках. (В тч и в 4 моих предыдущих запросов-поисковиков) "_"
1
2
3
4

 Давно начинала читать, помню что вроде попаданка живёт в небольшом городке, имеет свое агентство, занимается тем, что выступает в роли подставных невест, чтобы произвести негативное впечатление на родственников или что-то в этом роде, пока к ней не приехал представитель из столицы, приближенный к королю и предложил сыграть его невесту

Жизнь Рейвелин рутинна: скучные уроки, подготовка к поступлению в Университет... Каждый день похож на предыдущий


Откуда этот отрывок?
Доброе утро.Помогите пож. помню ,что это фентези,девушка не любимая дочь императора или властелина,к ней очень плохо относятся все родные.Она или убегает из дома или замуж выдают.Помню в конце книги она замужем за правителем соседнего государства и отец наказан получил какое то проклятие и очень раскаивается.Вот и все ,что помню,а покоя нет,всю голову сломала,хочется вспомнить.
Помню очень смутно, вроде людей похищают, затем встречаются на космическом корабле с другой расой тоже пленник и, вроде драконы, у них мало женщин, поэтому у них не все  обращаються и если есть пара открывается магия