Всем привет!
Порекомендуйте пожалуйста любовно-фантастические романы с событиями в академии, похожие на Академию Бездуш (адепты/студенты, в главную героиню влюблены несколько героев)
Наша современность, главная героина после одной встречи с главным героем, оказалась беременна тройней, дети с рождения ни чем не болели, героиня устроилась работать в санаторий, с дружилась с боссом, который оказался медведем, там же она встречает героя,  после чего все и начинается, дети заболели, у них появились татуировки, ведьма хотела выкрасть детей, но не получилось, тогда они сожгли молодой лес с санаторием....

Помогите пожалуйста найти книгу про попаданок, которые очутились в книге/ романе
Там, вроде как, всё происходит в будущем и с связана с инопланетянами. Главная героиня была влюблена в принца-бабника, и ее сестра достала ей пропуск на мероприятие, чтобы она встретила его. Но там она танцует с его братом и оказывается, что это брачный танец.  После он забирает ее на свою планету, а она этого не хочет и устраивает бойкот... Дальше не помню
Добрый день, начинала читать книгу про Некроманта и девушку соседку, у них вроде дома рядом. У девушки вроде проблемы со здоровьем или что то такое. Вроде у  нее есть сад, в котором она выращивает что то. Напомните пожалуйста название книги. Там 2 части, если я правильно помню. Обложка вроде в каких то бежево-коричневых тонах, и вроде там руки на ней изображены, честно не помню. Заранее спасибо за помощь
ГГ сирота, но при этом учится в магической школе.  Потом она устраивается на службу к королю. Там еще был странный ритуал который вызвал чудовищ на поле, а девушка была менталистом и не только и помогает найти амулет который уничтожил все на том же поле. И где среди чудовищ была ее мама.  Был еще наследник престола, который вместе с ГГ иследовал эту анамалию.  
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.
СЛР. Автор отечественный.
Помню ооочень мало чего и то смутно.
Героиня- скорее всего портниха/швея.
Герой- становится ее заказчиком. 
Герой занимается каким-то мужским делом (на 80% уверена что это связано с автомастерской), у них там бригада работников, нужна униформа/спецодежда и все эти мужики нестандартные)
Герой вроде бы типа Ильи Муромца (2×2м), все ему мало, узко, в квартире тесно, мебель хлипкая. вроде даже дверь её снес, когда к ней в квартиру заходил)
Ну и остальные... типа русский женский 32й размер, рост 2 метра. Рост метр с кепкой, круглый как шарик... Вобщем нестандарт, никто за заказ не брался, а она взялась.
А потом любовь-морковь, естественно.

Может вспомнит кто-нибудь)
о космосе, любви, авторских расах
Было бы хорошо, если бы гг были из одного социального слоя населения, чтобы гг не унижал и не превосходствовал нал героиней. Чтобы гг была самодостаточной личностью, без нужды в миллионах для лечения внезапно оказавшихся больными родственников, чтобы оба гг были равны и героиня не должна быть просто какой-то глупой светской львицей 
Другой мир. Девушка прогуливалась в порту(?) и стала свидетельницей того, как король ее страны оживил статую последнего дракона.  дракон уничтожил корабли врагов, а после этого король собирался его убить(там какая-то магия призыва), но дракон сделал девушку своим хм якорем и скинул подчинение короля. объявил девушку своей парой или женой(не помню). и они отправились искать остальных драконов.  помню, что у злодеев в подчинении тоже были драконы(брат и сестра?).  книга вроде старая - года 2013-2016.
Ггю подставили. Сфабриковали фото как она изменяет. Когда Ггня говорит про спасения сына, Ггй задумывается и начинает расследование. Кажись во всем виновата его сестра.
Сын болел серьезно. Кажись Ггня сказала что надо родить ребенка второго для спасения первого.
народ! ) покидайте, плиз, кто что прочитал из ромфана про Портальные дома.
прочитано мной: Резиденция фей, Хозяйка воздушного замка, Госпожа управляющая, Хозяйка дома чантервиль.

Помню только один момент: девушка (главная героиня) находится на поляне с детьми (не своими) и в один момент появляется главный герой с отрядом на лошадях.
Фэнтези/фантастика
Может кто читал интересные слр где главный герой психолог , врач или нормальный мужик   и он помогает героини (она болела или с ней что-нибудь случилось). И так постепенно у них развиваются отношения и в конце хэ. 
Девушка учится в академии. У неё две подруги,  одна из них целительница,  вторая боевой маг , вроде бы. 
Сама она :не помню точно,  но что-то со стихиями связано. 
В первой книге деушка помогает принцу ( младшему) что-то отыскать.  При этом погибает один из её друзей. 
Была вроде бы дуэль ,и она ранит принца. За это старший принц исключает её из академии и лишает магии. 
В какой то из книг она наемница и спасает старшего. С подругами что-то ищут. От какого-то принца у неё ребёнок,  за другого выходит замуж ( старший , кажется), ещё он от трона отказался. 
Вот такой у меня салат.  Но может кто всё таки узнает 
Девушка попадает в другой мир. В нашем она была ветеринаром. В течение всей книги она должна найти всех своих мужей. Вроде их 6. Она еще в белого дракона превращается
Молодая пара разводится, т.к. муж изменил ей с её матерью. Она была беременна сказала,  что потеряла ребёнка. Очень давно читала, все что помню 
Ищу книгу. Суть в чем: г.героиня вроде подрывник, она хочет отмстить г.герою за то что была втянута в игру. Книга фантастика, она в серии похожих книг, но читать можно отдельно.  (Первая книга в серии про путешествие между мирами, девушке стоило только представит место и она оказывалась там, еще там были пушистые комочки).
Посоветуйте книги разных жанров которые читаешь и не напригаешься, одыхаешь душой. Похожие на книге авторов Кофф Натализаб Князткова нина, Гусейнова. Где любовь прям ухх, искры летели между героями.
Жду ваши советы и личные мнение о книге(если несложно) заранее спасибо.(И простите за ошибки, я не руская)
Посоветуйте пожалуйста книги, где главную героиню все считают стервой и главный герой ее ненавидит(недолюбливает). Только СЛР.