Друзей терять тяжело. Α верных друзей – тем более. Но, пожалуй, хуже всего, когда их нет совсем. Потому что, когда некого терять, жизнь становится унылой и пустой.

В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча.
Если хочешь любить и уважать человека — не узнавай его слишком близко. Ну или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви. Тот, кто соглашается любить только совершенное, на самом деле не любит никого и ничего.
Мы – Иллюзионисты. Лучше всего в этой жизни мы умеем убеждать себя в чем угодно. 
— А любовь?
— Иллюзия.
— А религия?
— Распространённый суррогат веры.
— Вы скептик.
— Ничуть! Ведь скептицизм — начало веры.
— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.
— Ну дайте мне хоть нить!..
— Нити обрываются. И вы рискуете заблудиться в лабиринте.
Серия книг. Про попаданку олю. Ее перенес в свой мир принц эльф. У нее не было ни каких способностей. Там был король который не испытывал имоций. Пом женился на девушке с одним глазом. У него был шут , вроде олег, тоже попаданец только из другого времени. И были что то вроде кабинок через которые можно было попасть в другие миры. А также сражение с драконами заговоры и тд. Ольга в конце находит свою предсказанную любовь.  
девушка учится в кадемии,отбор невест для короля или принц непомню.
Сюжет : В рывается в покои короля врывается девушка , а там лежат на кровате вместе король и королева , -она невидет  королеву и возмущается, - знает ,что слух  идет по каралевству ,что он спил со сваими любовницами.
Но потом король просит вылезти из кровати (мышку)так называет  её король и каралева поднимает голову.Король! что ты слухам веришь ,ана моя подруга и я волнуюсь за неё.
-Это для безапасности её.
Потом под конец:
Толи пролятие толи жизнь недолгая .
Ана тайна от короля ходит в авхив и ищет свиток,но король ловет её и засовывает в карету-так она расказывает ему ,что ищет .
Находет место источника силы магии возобновить .Это холодное место ,находет место и открывают источник и плавают там ,а потом закрывают.

Девушка устроилась секретаршей. И полезла чистить или кормить в аквариуме пиранью, она не знала что за рибка.
Главная героиня: насколько я помню визуально похожа на человека. Главная особенность её расы - от эмоций что-то там с глазами происходит, кажется цвет меняют. Так же есть что-то вроде понятия "истинная пара", которую их раса ощущает на эмоциональном уровне.
Наша молодая да глупая главная героиня пошла в турпоход на другую планету в гордом одиночестве и ее похитили (наверняка это были работорговцы), она там не одна такая похищенная была.
На корабле оказался условно добрый доктор, который в обмен на информацию о ее расе заливал ей в мозг блоки информации. Язык, медицина... каким-то образом ей в голову залилась еще информация по ремонту и управлению какой-то техникой тяжелой. И получилась у нас Мэри Сью которая сбежала при первой возможности.
Пряталась на космической станции на нижних этажах среди других сбежавших (они там давно прячутся), лечила их, налаживала им медтехнику и транспорт, охотилась с ними на гигантских инопланетных зверушек типа наших крыс... Потом решила пробиваться в большой мир.

Главный герой: за внешнее описание расы не уверена, но у меня он почему-то с кошачьими ассоциируется. Летает на космических кораблях, чем занимается не помню, но вроде военный. Их раса выбирает истинную пару по запаху, но он попал в какую-то страшную заварушку. Взрыв, изуродованное лицо, химические ожоги носоглотки... В общем, запах он теперь не почует и должен прожить жизнь в гордом одиночестве, да еще его и боятся все из-за его внешности. Так что он решает не возвращаться больше на родную планету, все равно ему там ничего не светит.

Побочные, но очень важные герои:  три брата, путешествуют на космическом корабле. Их раса употребляет эмоции как деликатес, так что они летают с чемоданчиками и собирают эмоции в какие-то хитрые устройства. За внешнее описание расы не уверена, но у меня они почему-то ассоциируются с демонами. Почти наверняка у них есть крылья. Один брат любит эмоции страха, другой радость, третий эротического характера.

Где они столкнулись с героиней не помню, видимо пробираясь с нижних этажей космической станции она залезла к ним на корабль, в общем, полюбили они её как сестру, спешно решили принять в род пока это сокровище никто не умыкнул (вроде бы у нее эмоции вкусные и она ими фонтанирует), представили папе своему по видеосвязи, он сразу как это в книгах бывает "доченька, доченька... давно о такой дочке мечтал".

В какой последовательности она сталкивалась с демонами и кошаком я тоже не помню, ей же больше всех надо, так что она несколько раз убегала, находилась и терялась.

В конце книги- жить они решили на планете демонов. 
У главного героя вскрылась способность забирать у демонов эмоции или жизненную силу.
папа доволен дальше некуда, потому что их семья теперь станет богаче всех, с такими-то родственниками новыми.
На свадьбе все гости окосели и осоловели получив дозу любовных эмоций пока герои целовались... ну и не только целовались, сами понимаете.
В эпилоге- у нашей сладкой парочки родились дети. Какая-то то ли соседка, то ли учительница про них нелестно высказалась, обозвала как-то. Добрый дедушка пообещал на нее их папу натравить, он же страшный да еще и способности эти его, а детки себе разззз! и вырастили энергетические крылья, чтобы дедушке похвастаться. И даже летать на них смогли. Хэппи энд.

Всё.
Извиняюсь, если сумбурно написано.
Помню начинала ее читать, очень интересная книга была, но название не могу вспомнить, чтобы дочитать.
История про Альфу, он встречает свою пару, но она человек,  что считается слабостью у них.  Они вместе, она беременеет двойней-альфами помойму, еще он заставляет другого оборотня женится на ней, т.к. тот должен был ему что-то,  а сам в это время проходит обряд и женится на волчице с другого клана. Еще помню она увидела свадьбу его с другой и секс помойму. И стала убегать от него и прятаться, с тем обротнем за которого вышла замуж...а оборотень ее пара искать начал ее и во снах к ней начал приходить...вот все, что помню. Может кто читал такую книгу???
1 Книга Она случайно стала свидетелем преступления, связанного с ним. Он берет над ней шефство. Помогает с проблемами (в школе слухи пресекает, помогает ей найти друзей). Знакомит с братом ( Макс или Марк). Отправляет в подростковый лагерь. Она в него влюбляется. Так проходит несколько лет. В конце книги узнается то, что в городе (области) воруют рыжых девчонок. А он делает из нее приманку, ничего ей не сказав. Так она узнает, что он состоит в какой то секретной организации. Он уезжает из города. 2 Книга. У нее свадьба. В загсе она говорит "Да", но... Она уже замужем. Он приходит на регистрацию и сообщает о их браке. Забирает в свой прежний дом и уговаривает быть вместе. У Макса(Марка) родится дочь. А что было дальше, не напишу. И так  хорошо проспойлерила)
Придворные с другого мира, после смерти правителя, отправили его дочь на воспитание в наш мир. Отдали её мужику, с виду обычному мужлану. Но он её обучил многим премудростям, которые помогут ей выжить в её мире...
Помогите найти книгу. Начинала читать на Литэре, но книга была в процессе написания и очень долго не было  выкладок забросила, но хочу прочитать. Девушка ведьма парень оборотень она ему очень нравиться но что то случается и ему приходится уехать в лес в свой клан, вроде кто то или уер или напали. Она говорит своей настовнице что хочет помочь оборотням справиться с проблемой, но хочет его найти на самом деле. Что то вроде так . Девчонки помогите меня что то очень заинтриговало, хочу узнать историю. Спасибо
Вбегает подруга и говорит королю зачем столько любовниц.Но видет на кровате королеву.Не кто не должен знать об этом .Что королева в пакоя находится.

эпилог: она добирается до тайной библиотеке и в свитках ищт загадку и находит её через пять лет.Они едут на источние,мужчина его открывает вместе холодное место и вместекупаются.
Замуж с осложнениями, Наверное звезды сошли с ума, Записки о хвостатой звезде, Невеста воина и Махинация, Запах страсти уже читала. Кстати, очень рекомендую Луневу.
Хочется новенького. 
Про ковбоев Ванесса Вейл "Подкована"
Младшая принцесса вышла замуж за герцога. При родах умерла, девочка родилась совсем слабенькая и король отдал ее отцу, решив что ребенок не выживет. У короля была еще одна то ли дочка то ли внучка. Девочка выжила и воспитывал ее отец как разведчика-диверсанта-воина-дипломата. Потом королю нужен был брак с принцем соседней страны, оставшаяся дочка не подходила и вспомнили про девочку младшей принцессы. 
       
Про оборотней:
Зайка работает в библиотеке,есть у неё друг олень в периуд спареванья он ей помагает.
Сюжет : (начало)
Зайка разговаривает  по сотовому  с подругой бегемотихой,при этом есть мармелат толи канфеты.
Они говоряд про спаривание и упаменает друга оленя , что он бревно в пастеле и только любит показывать свою красоту.
Подруга советует заселится в отель на одну ночь и  туда заманить волка в номер и переспать с ним,выпить средство от запаха ,что бы не учуял волк.

(конец)
Он прасыпается ,а потом ищет её по запоху и натыкается на запах зайчихи ,он уже знает ,что она истиная его.
(самый конец)
Она идет по улице в библиотеку работать на встречу идет главный они разговаривают ,а потом встревает волк.
Помогите пожалуйста найти книгу похожую на Сто оттенков неба Кристина Майер.Чтобы было также интересно и захватывающе и мило с эротикой конечно))) как же без нее)))