Читатели с похожими вкусами
10242№ 150
7296№ 379
5189№ 500+
5697№ 500+
8945№ 206
6245№ 500+
8442№ 241
127766№ 2
Рамира поделилась мнением о книге «Ведьмина ночь» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Великолепный автор всё таки. Погружаешься в книгу по макушку. И юмор есть, и интрига, и мир своеобразный, и живые герои. Спасибо автору!
Бывший возлюбленный вдруг становится твоим начальником и, опасаясь ревнивой супруги, предлагает тебе перевод? Бывает. Старый коллега преподносит в дар родовую ведьмину книгу и вообще вызывается помочь с переездом? Тоже случается. В славном поселении Упыревка в принципе не понимают, зачем им участковая ведьма, пусть и положенная по штату? Ничего страшного. Яна Ласточкина со всеми разберется. И с бывшим возлюбленным. И с силой дареною, на которую очень много желающих. С князем-упырем, загадочною...
Моя оценка:
Как много не замечаешь в детстве. Читала книгу и думала, что родителям было так тяжело, а мы не понимали многого. Спасибо автору за книгу.
Мир накрылся ядерным взрывом, и я вместе с ним. По идее я должен был погибнуть, но вдруг очнулся… Где? Темно перед глазами! Не видно ничего. Оп – видно! Я в собственном теле. Мне снова четырнадцать, на дворе начало девяностых. В холодильнике – маргарин «рама» и суп из сизых макарон, в телевизоре – «Санта-Барбара», сестра собирается ступить на скользкую дорожку, мать выгнали с работы за свой счет, а отец, который теперь младше меня-настоящего на восемь лет, завел другую семью. Отныне глава...
весело
Моя оценка:
Мне оч понравилось. Я не любитель огромных сериалов книг, устаю от героев немного и начинает казаться, что затянуто всё, но эту серию я прочла-прослушала всю. Благодаря смешным моментам книги не наскучили.
Сергей Сергеевич Мусаниф – российский автор, работающий в жанрах юмористической фантастики, фэнтези, боевой фантастики. Лучше всего об авторе говорят его произведения. Как бы ни шифровался автор, он не может скрыться от читательской критики. А она, надо сказать, – весьма жесткая. Мусанифа обвиняют и в плагиате, и просто в неоригинальности сюжетов, и в том, что он не разворачивает сюжеты должным образом. Среди лучших его произведений, как правило, называется «Темная сторона медали». Но сколь бы...
Рамира поделилась мнением о книге «Я за Тобой. Книга 1» 1 год назад
Моя оценка:
Ожидала большего. Не зацепила книга.
Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться... Узнаем, было ли это верным решением.
Рамира поделилась мнением о книге «Законы стаи» 1 год назад
Моя оценка:
Провела прекрасный вечер с этой книгой. Спасибо автору.
Новая жизнь -- замечательный подарок судьбы! Молодость, здоровье, приличная внешность! Что еще можно пожелать? Только как быть, если местные законы тебе не нравятся? Подчиниться, прогнуться и жить так, как все, не высовываясь? Или, все же, попробовать что-то другое?