Моя оценка:
Нелогичная мешанина всего.. Три звезды за то,что не увидела присутствия вездесущего ИИ, по крайней мере не заметила, так как вторую книгу я уже по диагонали читала.
Книга началась с истеричной жены, богатой вроде дамочки ,но не успевающей даже сунуть курицу в духовку, или нанять помощника в дом,чтобы он совал курицу в духовку- все екарный бабай фонд виноват), истеричного мужа, рассказывающего первой встречной о проблемах в своей семье и бизнесе и истеричной, ненавидящей мать 15 летней доченьки, рассказывающей первой встречной о проблемах в своей семье ..
Первая встречная у папы и дочки: надо же, какое совпадение- одна и та же мамзель - соседка- истеричная, ненавидящая всех, а особенно жену героя - бизнесвумен фиг знает какая то, разлучница Аленушка!
Дальше начинается, вообще, водевиль!