79 прочитали и 53 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: Князь Целитель (#1)
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда имеешь два магических дара, всегда есть выбор, какой из них развивать, но я не собираюсь идти легким путем и выбрал то, что презирается большинством аристократов ‒ целительство. Благодаря памяти прошлой жизни, я знаю, что спасать жизни можно не только ползая с сумкой бинтов на поле боя, но и иным способом. Пусть мой род этого и не одобряет, но я собираюсь доказать всем, что целителей зря все это время недооценивали. Да и как может быть иначе, если я Демидов, а мы известны своим упрямством.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

170 читателей
0 цитат




Елена и Я № 189 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Алла № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Такой эпичный лекарь-боец с памятью о врачевании из прошлой жизни. Сражений много.
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
А мы точно все тут одну и ту же книгу читали?
Пресная история про главгероя, который обладая читерскими способностями, практически их не использует. Обычная история, каких сотни, что забываются сразу, как только перестаёшь её читать.
Lena_m № 35 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Отзыв на первые 3 тома. Согласна, что начало туговато идет, написано прилично, но много узнаваемых идей использовано, и это слегка раздражало, зато потом то ли авторы расписались, то ли я вчиталась, стало интересно. Герой такой молодец-отличник прямо "спортсмен, комсомолец и просто красавец")).