Ром Полина - Побег из рая

Побег из рая

65 прочитали и 200 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не каждой попаданке удается попасть в добрую сказку, даже если она теперь -- внучка императрицы... Новый мир это рабы и биотехнологии, семейный клан, который тебя презирает, опасности и любовь. Не всегда богатство и роскошь -- синонимы счастья. Иногда дворец превращается в золотую клетку, а кровная семья -- во врагов. Выжить в этом мире очень не просто, но говорят, что любовь не ведает страха... Правда ли это?

# чужой мир
# взросление героини
# бегство и опасности
# страх и любовь

326 читателей




NATALYA № 34 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Было интересно.Оригинальная идея.Правда некоторые вещи мне показались странными.
*спойлеры*
Например,зачем так много внимания уделено жизни на аграрной планете,если это всего лишь пункт в истории,такой же как и учеба,например,но с учебой так не размазывали.Если как попытка показать развитие отношений ггероев,то не получилось.У меня,как то совсем не получилось с верой в любовь ггероев.Это больше похоже на вынужденную меру или "само-собой получилось".
Естественно и логично,что если два взрослых разнополых человека,не противных друг другу,окажутся в ситуации вынужденного взаимодействия,то у них начнутся отношения.Это работа физиологии и психики.Только при чем тут любовь?А долгое и вдумчивое знакомство нас с семьей ггероини?Нафига,если их потом просто скопом грохнули?
И вишенка на торте,это способ которым смылся ггерой.Это что было?Трусость или чихательное отношение к чувствам ггероини?
Так мужья за хлебушком на 20цать лет уходят.Вышел в тапках с авоськой и аля-улю😁
Елена поделилась мнением 14 часов назад
Моя оценка:
Отлично! Очень интересно!
Наташа поделилась мнением 17 часов назад
мило
скучно
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 17 часов назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Необычная история для автора, но тем интереснее было читать.
Наталия Кат № 437 в рейтинге
поделилась мнением 21 час назад
Моя оценка:
Необычно для автора, но мне понравилось.
Ольга № 100 в рейтинге
поделилась мнением 23 часа назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 23 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Irina добавила цитату 1 час назад
Это и есть высшая доблесть – принять то, что тебе подкидывает судьба, с достоинством.
Irina добавила цитату 1 час назад
Каждый из нас рано или поздно умрёт, и если я принимаю жизнь, то должна принять и то, что она конечна.
Irina добавила цитату 1 час назад
нельзя полностью растворяться в другом человеке. Никогда нельзя! Отрывать себя потом приходится по живому…
Irina добавила цитату 2 часа назад
Человеческие лица хороши своей индивидуальностью. Крошечные родинки, морщинки и пятнышки, так расстраивающие каждую женщину, на самом деле делают лицо живым и человеческим.
Irina добавила цитату 5 часов назад
Ноша, разделённая на двоих, становится легче...