Лисканова Яна - План по соблазнению герцога

План по соблазнению герцога

213 прочитали и 163 хотят прочитать 106 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 260 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 73
  • Советую 63
  • Советую 42
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью… Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит!
Соблазнить своего жениха — сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Евгения поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
На вкус и цвет. как говорится.... Для меня это один из любимых авторов и книга эта очень нравится. Не нужно ждать серьёзного романа о любви. Это ироничное повествование о зарождении чувств между девушкой и молодым мужчиной. Об их браке договорились родители. как было принято в высшем обществе. Но невесте так хотелось, чтобы не как у родителей, которые всю жизнь еле терпели друг друга. Ведь бывает по другому, она это видела. Влюбиться самой и влюбить в себя жениха, план готов. Весело, задорно, так по-хулигански получилось.
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Конечно, магического совсем чуть,но читать весело и интересно
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 487 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Столько хвалебных отзывов, а я честно дважды начинала читать эту книгу и похоже не дочитаю... Не мое. Неприятная героиня. Эдакая самовлюблённая стервочка. Возможно дальше что-то меняется, но начало очень сумбурное.
Хельга добавила цитату 4 года назад
... если ты заинтересован в отношениях, то они должны строиться не на ожидании того, что ты хочешь получить, а на предложении того, что ты можешь дать.
Хельга добавила цитату 4 года назад
... когда наши планы наконец осуществляются, происходит это почему-то зачастую совершенно не так, как хотелось бы. Хотя нет, осуществляются-то может и так, а вот результат почему-то выходит не таким, как мечталось.
Хельга добавила цитату 4 года назад
Любой нормальный человек как к должному относится к тому что от него никуда деться не может, но резко осознаёт ценность - стоит замаячить на горизонте угрозе потери.
Марин.etc добавила цитату 4 года назад
Войны из-за принцесс начинаются только в сказках, Ваше Высочество. В жизни принцессы бывают только красивым поводом, прикрывающим настоящие причины конфликта.
Ирина добавила цитату 4 года назад
Злится, когда грустно. То есть, ей сейчас грустно?