Леви Кира - Та, которой могло не быть

Та, которой могло не быть

4.20
(99+)
576 прочитали и 259 хотят прочитать 141 отзыв
примерно 384 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 78
  • Советую 61
  • Советую 57
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попала! В другой мир, по воле магов, проводивших запрещённый ритуал. А что будет, если я оказалась не той? Ох, ты ж... И что от меня хотят эти «Ку-клукс-клановцы» в чёрных балахонах?
— Ал, ты уверен, что это она вместилище силы? — спросил один из присутствующих.
— Не надо имен! — огрызнулся тот, кого назвали Алом. — Призывное заклинание было точное из древнего манускрипта.
— Но она пустая! — возмутился третий.
— Сам вижу, — раздраженно гаркнул Ал.
— И что будем делать?
— Господа, минуточку внимания, — вклинилась я, Мира Рождественская, в этот диалог.
— Если вы с чем-то там ошиблись, то предлагаю вернуть меня назад. Читайте, что вы там читали, вызывайте свой туман, и возвращайте меня домой. У меня завтра второй день научной конференции!..

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
923 читателей




Надия
Надия поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
У автора не складывается с математикой. Врач, 27 лет, прежде чем попасть в маг.мир, прожила 4 года с одним, потом 8 лет с другим. Учеба в мёде 6 лет плюс 2 года ординатура. Читать далее это потеря времени.
Светлана
Светлана № 180 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
И снова увлекательная, интригующая история! Затянуло! Загадочный магический мир, яркие и сильные герои, красивая история любви. Калеб Демийский - принц и сильный маг, глава тайной канцелярии, властный, замкнутый, саркастичный, но такой нежный, немного неуклюжий в своих чувствах. Мирайя Мелфи – терапевт, кандидат медицинских наук, умная, добрая и смелая, но очень одинокая женщина. Ей так не везёт в любви… Необычное попадание в параллельный мир Магею в страну Зоурак изменило всю её жизнь: опасные приключения, тайны рода, встреча с семьёй и любимым. И всё началось с… пощёчины.) Очень импонируют истории Автора, в которых герои не идеальны и плюшки им с неба не падают. Они живут, работают, любят, ненавидят, ошибаются, всё как в жизни. Нравятся деликатные и вкусные эротические моменты. Удивительна и своеобразна этика поведения магов, где братья-близнецы, вполне законно, подменяют друг друга в постели молодой жены… ( Сложно принять… А об отношении магов к обычным людям и говорить нечего! Мирайе есть над чем работать! )) Прочла с удовольствием. Спасибо! Удачи и вдохновения Автору!
Инна Ижко
Инна Ижко поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Сюжет отличный, но конец какой-то скомканный, такое впечатление, что автору уже надоело и он решил быстренько закругляться, т.е. закончить..
Анатолий
Анатолий поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Извините меня, но такой трудный неудобоваримый текст читать очень сложно и это не похоже на сказку или романтическую любовную фантастику. Читайте настоящую любовную фантастику Фёдора Михайловича Достоевского "Дядюшкин сон" или "Ариэль" Александра Романовичв Беляева.
Инна
Инна поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жанн
Жанн поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Айшат
Айшат поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Светлана
Светлана добавила цитату 3 дня назад
"Порой неведение лучше правды."
Галка
Галка добавила цитату 3 года назад
Крылышки энтузиазма за спиной нетерпеливо трепетали.
Галка
Галка добавила цитату 3 года назад
— Это многое объясняет, — блондинка расслабилась и покровительственно посмотрела на меня. — Деточка, вам нужно учиться и учиться, прежде чем появляться в обществе. У вас есть врожденные способности, но без профессиональной огранки они ничто. Искры, разлетающиеся от Стихий.
— Спасибо за напутствие, леди Ангелика. Без вас я бы никак не смогла разобраться, что мне делать, — выдавила из себя вполне приличную улыбку.
Галка
Галка добавила цитату 3 года назад
Всё-таки восемь лет вместе. Хоть и в гражданском браке, потому что штамп в паспорте делает из мужчины-сокола мужчину-борова, так всегда говорил Алексей
ЛИЛ
ЛИЛ добавила цитату 3 года назад
Бельё и чулки. Они всегда должны быть идеальными, даже если ты просто вышла в магазин за хлебом, так меня учила мама. А то вдруг тебе по пути встретиться любовь всей твоей жизни, а ты в панталонах с начёсом.