Мамаев Максим - Вернуть Боярство 3

Вернуть Боярство 3

71 прочитали и 14 хотят прочитать 13 отзывов
примерно 242 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 7
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
90 читателей
0 цитат




сколопендра № 285 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
скучно
Моя оценка:
Александр поделился мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Алла № 26 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
По мне - так затянуто. Слишком длинные описания магических боёв. Согласна с Николаем - можно было из трёх книг сделать одну.
Но автору тоже кушать хочется, поэтому и пишутся длинные серии. Читаю потому что интересно, чем дело закончится.
Viv поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Иван поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
После первых двух книг, немного подзабылся сюжет. Но быстро вспомнила, и заинтересовалась. Хочу читать дальше. Длинные описания схваток, читала зачастую по диагонали.