Кат Зозо - В конце истории подала в отставку

В конце истории подала в отставку

500 прочитали и 194 хотят прочитать 119 отзывов
примерно 259 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 68
  • Советую 52
  • Советую 28
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Война между человечеством и монстрами, которая длилась десять лет, наконец-то завершилась долгожданной победой. Главный герой и главная героиня влюбляются друг в друга, сыграли свадьбу, а после живут… долго и счастливо? Ведь именно так завершаются все хорошие и добрые сказки, верно?

Вот только я, прожив всё это время с мечом в руках, а также будучи адъютантом главного героя, решила, что с меня хватит.

— Ваша Светлость, я подаю в отставку.

Это конец истории.

Счастливый конец истории.

Так почему же, когда я решила наконец-то обрести покой, заняться своей собственной жизнью и попытаться обрести семью, главные герои отказываются меня отпускать? Что они вообще забыли у порога моего дома? И какое, к чёрту, “выходи за меня”?!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ирина № 416 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
На мой взгляд, достойная оценка этого произведения - одна звезда, вторую добавила только за интересный замысел. Могла получиться интересная история, но корявый язык , современный сленг и порой бредовые бессмысленные предложения испортили все впечатление. Примером тому может служить характеристика парней-
близняшек:один обладал маной, а второй аурой. а первый,судя по всему, был неживой, раз ауры не имел....) В первой части истории была логика развития сюжета, а потом - судя по всему как на духу положит автор стал писать... печалька, могло получиться очень интересно
Евгения поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нет, мне очень понравилась книга в начале, но вот герой... он разочаровал. Получилась парочка Сью. Как-то так себе. Перегибы в общем.
Yuli поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось, несмотря на мери-сьюшность героини. Герой младше, такое нечасто встретишь)
Юля Рассеянная № 495 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Не понравился стиль написания. Не понравилось, что ГГ вся из себя- почти все может...
Olga поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 1 год назад
Я отказалась от всего в угоду других. Пожертвовала собой, чтобы облегчить жизнь окружающим. Жила ради чужих желаний, чужих амбиций, чужих стремлений. Себя же не просто отодвигала на задний план. Себя я вообще стирала из общей картины будущего.
Однако порой, когда ты хочешь всё это остановить и изменить свою жизнь, приходится отказываться от чего-то близкого, привычного и проверенного временем. Чтобы построить новую желанную тебе жизнь, приходится разрушить предыдущую.
Галка добавила цитату 1 год назад
неплохая история, где есть злодеи, герои, храбрость, доблесть и, разумеется, любовь. Вот только этот роман прекрасен только тогда, когда он остаётся романом. Книжкой или обычной сказкой для взрослых, из которой ты можешь зачерпнуть для себя что-то новое.