Дёмина Карина - Не судьба

Не судьба

468 прочитали и 277 хотят прочитать 122 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 130 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 92
  • Советую 79
  • Советую 69
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

С личной жизнью у некромантов сложно. А у некоторых - сложнее, чем у других. Вот и приходится Раймонду XIII, последнему представителю славного рода Нарров, отправляться в иной мир на поиски невесты. Он, может, и не жаждет обзаводиться женой, но бабушка уж очень настаивает. А бабушке-личу, которая крепко притомилась быть хранителем невезучего рода, не перечат.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Анастасия № 444 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Как всегда у этого автора, отличная книга
venatorcat поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 94 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Алена № 351 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
SavenokAl поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ещё пока ни одна история не разочаровала, браво автору! С удовольствием читаю!
Танюха добавила цитату 5 месяцев назад
— А он в театре, часом не играл?...
...
— Играл.... В школьном. И ещё в студенческом. Говорил, что очень хвалили. Даже рекомендовали пойти в профессию.
— Это чтобы избавиться...
Анна добавила цитату 9 месяцев назад
Поить целого герцога чаем из пакетиков было неловко, тем паче к чаю здесь имелись лишь слегка одревесневшие пряники, три зефирки и купленный в успокоение нервов шоколадный батончик. Его Ольга есть не собиралась, твёрдо решивши худеть, но взяла исключительно в целях тренировки силы воли.
Правда, чуялось, что к вечеру тренировка не удастся, но…
Alin добавила цитату 10 месяцев назад
- Может, у меня характер… может, я с тобой не уживусь.
- Ты с демоницей ужилась, а со мной будет много проще…
Alin добавила цитату 10 месяцев назад
- То, что вы надеетесь найти ему жену, это мы уже поняли, - сказала Елена, посмотрев на подругу. – Но не понимаю, почему… так срочно? И при чём здесь мы?
...
- Потому что у вас получилось. Сперва ты, - бабушкин палец указал на Елизара. – Отправился в тот богами забытый мирок и вернулся с невестой. Затем взял своего… приятеля и тот тоже, что характерно, вернулся с невестой. Следовательно, они там водятся!
Лана добавила цитату 10 месяцев назад
По сравнению с житиями, Уголовный кодекс очень даже неплохое чтиво. Живо. Энергично. И с перспективой будущего…