Земляной Андрей - Игровой практикум

Игровой практикум

15 прочитали и 10 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Игра [Земляной] (#2)
примерно 275 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никита Калашников волей судьбы, получив имплант высшего уровня, продолжает входить в Большую Игру. Враги всё злее, а времени ни на что не хватает.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Елена и Я № 192 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Я даже не сомневалась. Земляной себе не изменяет.
Ксеносы напрыгивают.
Коллективный Запад гадит изо всех сил.
СССР могуч, вонюч и волосат (в хорошем смысле).
Герой увешан орденами и медалями практически от макушки до пяток, и Мудрое Руководство никак не может решить: чем ещё таким ценным, красивым и нужным его одарить за все его заслуги.
А заслуги о-го-го! Страну защищает, вредителей уничтожает, взяточников аннигилирует, больных лечит движением правой брови, левая бровь отвечает за создание художественных шедевров невероятной впечатлительной силищи. Мало того, он ещё магазин открыл. Про дам я умолчу, там всё очень в порядке.
Да ещё и уже привычный для героев Земляного котик-фамильяр. Котиков все любят.
Короче, весь этот веселый калейдоскоп достижений в одну каску ещё и прикольно читать. Совершенно не скучно и очень развлекательно.
Именно за это я и люблю Земляного. Он, совершенно не стесняясь, повторяет сам себя и кучу мимо пробегавших и из нагромождения несусветной дури создает вполне удобоваримый контент.
И это далеко не финал. Подожду.
Единственный минус - непредсказуемый посев запятых. Иногда бывает непонятно, что автор вообще хотел сказать.
Нюнюка добавила цитату 10 месяцев назад
В части ожидаемо царил полный порядок. Замкомандира по политчасти, и начштаба, зря хлеб не ели, и везде куда падал взгляд, всё либо сверкало начищенное, либо ещё пахло свежеокрашенное, либо спрятано от греха, так что не найти, военнослужащие вплоть до лейтенанта передвигались по территории бодрой рысью, а офицеры от старшего лейтенанта и выше, упругим целеустремлённым шагом, держа осанку, и сверкая свеженачищенными сапогами.