Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Орден Архитекторов. Книга XII

Орден Архитекторов. Книга XII

43 прочитали и 20 хотят прочитать 12 отзывов
примерно 338 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 6
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Настало время финальной битвы. Пора очистить этот мир от порождений Тени и… нет, не вернуть к Свету, этим пусть занимаются Паладины. И нет, не хвастаться своими деяниями перед Охотниками. Я даже не буду искать одобрения и награды от Многомерной Вселенной.

Кажется, я обрел новый дом. Осталось отстроить крепость, чтобы ни одно существо во всей Вселенной не могло попасть ко мне без спросу. Всё, что мне для этого надо - у меня есть.

Ведь, я - Архитектор и мой дом - моя крепость!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

73 читателей
0 цитат




Елена № 458 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Всю серию на одном дыхании! Очень захватывающая история об одном Архитекторе.
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
А так хорошо всё начиналось!
Первые книги понравились больше, там хотя бы было забавно. А потом у авторов стали постепенно отказывать тормоза и понеслось... Хотя, о чём это я... Это же авторский фирменный стиль (стиль, стоит признать, затягивающий ) и сюжеты со всемогущими ГГ, одним чихом двигающими горы и повергающими миры. Ой, здесь наоборот, спасающий. Если уж герой, то благороден,безупречен и непобедим. Если злодей, так злодеистей некуда. А чё мелочиться! Полутона - это не наш метод. Белое и чёрное, а остальное ни к чему.
Боевое фэнтези с лёгким оттенком бытовушки, если можно считать бытовушкой возведение мановением пальца тоннелей, заводов, зданий, города, рая на земле... В общем, всего, чего душенька пожелает. А желания у неё глобальненькие такие, хоть и утопические.
Любовная линия никакая, впрочем, как и сама подруга ГГ.
Нормально, особенно для мальчишек, воспитанных на компьютерных играх. На любителя. Так что, сюда я больше не ходок.
Сергей поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Сергей поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Иван поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 473 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка: