Бакулина Екатерина - Боевой маг при эстелийском дворе

Боевой маг при эстелийском дворе

46 прочитали и 81 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Боевой маг (#2)
примерно 229 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Моему мужу прислали очень заманчивое приглашение. Зовут на работу при эстелийском дворе. Если дома все смутно и перспективы туманны, работы нет, то там обещают место в службе безопасности короля. Это отличный шанс показать себя и добиться большего, отличные перспективы. Да и деньги хорошие, можно больше не беспокоиться о том, как содержать семью. Вот только Эстелия на грани государственного переворота, плетутся интриги и молодой король, возможно, недолго останется на троне. И тогда неизвестно, как повернется судьба.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

148 читателей
0 цитат




Марыся поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Elena № 149 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватило. Понравилось)
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая история. Эта часть более динамичная и напряженная. Пришлось попереживать за героев, но читала, не отрываясь.
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да, героине нужно запастись терпением с таким мужем. Он не будет сидеть на одном месте и преподавать в училище. Интриги при королевском дворе были и будут. Хорошо, что короля спасли. Айову жалко, но надежда в полном выздоровлении есть.
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
В этой книге вроде и событий больше, чем в первой, и гораздо напряженней они, но вот шла она у меня с каким-то трудом. Все я на что-то отвлекалась. И здесь изменился фокус внимания, если в первой книге во главе угла были поставлены интересы людей, то в этой - интересы политиков
Lara № 449 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 119 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше, здесь же есть какая-то глупая бровада и неоправданные риски, хотели семью, а в авантюры не только сам лезет, но и жену затягивает. Для всех поступков есть свой возраст и жизненные обстоятельства, чего я здесь не увидела.