Вайолет решила продемонстрировать тактичность. Она такая, иногда может. Совершенно бесполезное создание, но временами демонстрирует высокие моральные качества.
Женщины плохо водят машину, потому что привыкли к метле
«Расширяй свои границы, Лейк, они для того и существуют».
...ни небо, ни рай, ни вечная жизнь не сравнятся с блаженством простого прикосновения.
...закон должен служить людям, а не люди закону.
Я понимаю, что если каждый начнет наказывать людей на свое усмотрение, то в стране начнется хаос. Но можно ли отнести к категории «человек» того, кто калечит и насилует? Вряд ли. А раз так, почему бы не посчитать, что я просто наступил на таракана? Упс!
Забота моих родных меня всегда очень и очень трогала. Это то, от чего я никогда не устану.
Обычно люди избавляются от шрамов, потому что со шрамами связаны плохие воспоминания. Но что, если шрам – напоминание о чем-то прекрасном?
– Просто помни, я рядом и мечтаю вместе с тобой, – повторила она. – А когда двое мечтают – это уже совсем не то что мечты одного.
...репутация как хороший костюм: многого стоит и всегда привлекает клиентов.
Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности, очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки, ласково мурлычат, и никто не знает, что у них на уме.
Молодость и красота быстротечны.
порой вовремя сказанное нужное слово творит чудеса.
то, что дается легко не ценится так, как то, чего добиваешься сам потом и кровью.
Мы сами кузнецы своего счастья и несчастья! Пока прядется нить жизни, есть возможность что-то изменить к лучшему!
Даже за самой тёмной ночью приходит светлое утро.
— Что здесь происходит? — недовольно обратилась я Кан Му Ёну, подойдя вплотную. В очередной раз с раздражением поняла, что могу смотреть ему глаза в глаза, стоя на каблуках. Ущербная мужская особь…
Ее прожаренная солярием физиономия приобрела ехиднейшее выражение.
Курица безмозглая. Уже весь мир кожу давно начал отбеливать, а она все еще рак в салонах ловит…
Но сейчас меня куда больше волновал список заболеваний папочки моего будущего чада. Потому что мужчины приходят и уходят, а болячки твоего ребенка всегда с тобой. До самой гробовой доски.
Кому я теперь буду нужна с ребенком? Джулия всю жизнь была романтиком и мечтателем, а я вот — реалистом и циником. Да если и решится кто-то связаться со мной, то будет ли он любить моего ребенка как собственного? Нет уж… Лучше так. Я и любимое чадо. Без посторонних мужчин в доме.
— Лиллен Адамс, какого черта ты умудрилась забеременеть от Кан Му Ёна, этого бабника? Тебя же от него просто тошнило! — даже повысила от возмущения голос подруга. Бедная, она явно в шоке.
— Ты бы знала, как меня от него сейчас тошнит… Как-то так вышло…
Я помотала головой. Говорить ничего не буду, у меня сейчас изо рта всякое посыпаться может, а мне с ними еще жить.
— Мама говорит, когда нет настроения, надо себе улыбнуться. Или сказать кому-нибудь, что ты его любишь. Когда у мамы плохое настроение, она всегда мне говорит, что любит меня
... некоторые фантазии тем и хороши, что навсегда остаются нереализованными...
Что там говорил Курт? Все принцессы были “идиотками”? О’кей, пусть про меня тоже так думают. Иногда “дура” – это лучшее прикрытие, чтобы выжить.