Худший из миров
Год выхода: 2017
Серия: Худший из миров (#1)
Здравствуй, дорогой читатель! Я уверен, что в твоей жизни были ситуации, когда ты совершал необдуманные поступки по глупости, под час очень абсурдные и с далеко идущими последствиями. Так вот, жизнь моего героя, это череда подобных абсурдных случаев.
Худший из миров. Книга 2
Год выхода: 2017
Серия: Худший из миров (#2)
Героям повезло, они провернули свою первую прибыльную авантюру. Казалось бы, есть деньги и весь "Другой мир" стелится красивой радужной дорожкой у их ног. Но, как уже говорилось ранее, в очередной раз, что-то пошло не так!!!!


Худший из миров. Книга 3 (СИ)
Серия: Худший из миров (#3)
Все с нуля! Дорогой читатель, ты, наверное, слышал о таком страшном месте, как чистилище, в представлении христиан чистилище - это такое место, где грешники ожидают своей участи, место, где души умерших грешников очищаются от не искупленных при жизни грехов, место, где время практически не движется, и грешная душа испытывает сильнейшие муки. Тысяча лет безнадежной праздности. Вот и наш герой прибывал ровно в таком же месте, и в том же самом состоянии. Проклятое табло отсчитывало секунды...
Худший из миров. Книга 4
Серия: Худший из миров (#4)
Авантюры продолжаются!!! Жизнь по прежнему учит нашего героя, давая почувствовать всю правильность "верных" решений на собственной шкурке. Победа в одной небольшой битве всего-лишь половина дела, теперь нужно выиграть войну.
Худший из миров 5
Серия: Худший из миров (#5)
Очередное приключение неукротимого авантюриста достигло своего апогея, теперь, можно выдохнуть спокойно и в кругу верных высокоуровневых друзей заняться такими нужными и срочными делами, как, например, поднять собственные уровни. Вот только, враги не дремлют, а значит, не видать покоя мего-злодею "Другого мира" - Командору.
Худший из миров. Книга 6
Год выхода: 2019
Серия: Худший из миров (#6)
Приключения неудержимого авантюриста продолжаются. Еще больше тайн теряют сувой аллюр загадочности, раскрывая истинную подоплеку происходящих событий. Все вокруг становится с ног на голову. И кто знает, возможно во всем этом нагромождении хаоса появится маленький проблеск надежды и шанс обрести свободу.
Худший из миров. Книга 7
Серия: Худший из миров (#7)
Последние события опустили Олега Евгеньевича с небес на землю, ему явно дали понять, что есть в "Другом мире" ребятки поумней. Вот только и наш герой обиды прощать не намерен. Грядет месть! И цели для этой мести уже выбраны.
Худший из миров. Книга 8
Серия: Худший из миров (#8)
Месть сладка, и наш герой в полной мере насладился местью. Враг повержен и разбит, и теперь его можно смело вычеркивать из своего огромного списка недоброжелателей уступив первое место стоящим на одну позицию позади.
Худший из миров. Книга 9
Серия: Худший из миров (#9)
Дорогой читатель, данное произведение — история одного не очень хорошего человека, в силу жизненных обстоятельств оказавшемся в "Другом мире". История насыщенна всеми видами человеческих пороков и страстей, подслащена легким юмором и приправлена обильным слоем авантюризма. Эльфы, гномы, боги и мухи, все смешалось в одном большом котле именуемым - «Другой мир»!!!