Путь защитника
Серия: Святоша (#2)
Обитель гудит. Интерес ко мне только растет, вопреки всем моим желаниям. Меня жаждут как под небесами, так и под землей. Взбалмошная княжна, странная принцесса, загадка моего происхождения, таинственный гримуар и дрессировка язвительного питомца - всему надо успеть уделить время. Дадут ли его мне люди и демоны?
Путь хранителя
Серия: Святоша (#3)
Я получил награду, хоть и со своими нюансами. Но знания, что хранят в империи, не так приятны, как мне думалось. Они опасны и дорого стоят. Но выбора нет, когда на кону стоят жизни тех, кто мне стал дорог. Мне предстоит пройти новый путь и что меня ждет в его конце, неизвестно.


Святоша. Путь экзорциста
Серия: Святоша (#4)
Спасение тех, кто мне был дорог, принесло новые знания и новые вопросы. Как и понимание, что мир демонов не так прост, как казался мне в начале. Одержимых тысячи и мне предстоит борьба со злом разумным. И я встаю на путь экзорциста, но кого нужно уничтожать, а с кем договариваться? Ведь теперь со мной под одной крышей живет демон, ведьма и человек, обладающий небогоугодными способностями. И я сам в любой момент могу стать тем, с кем должна бороться церковь всеблагих...
Святоша. Путь стража
Серия: Святоша (#5)
Спасение целого мира и котиков принесло новый сюрприз и новые опасные знакомства. Столица, не успев оправиться от того, как владыка демонов постучался в нашу дверь, снова под угрозой. И теперь нам придется искать союзников не только в мире людей…
Путь стража
Год выхода: 2022
Серия: Святоша (#5)
Спасение целого мира и котиков принесло новый сюрприз и новые опасные знакомства. Столица, не успев оправиться от того, как Владыка демонов постучался в нашу дверь, снова под угрозой. И теперь нам придётся искать союзников не только в мире людей…
Фантастика 2022_20. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Очередной томик "Фантастика 2022-20" с циклами фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТРАННЫЙ ПРИЯТЕЛЬ: 1. Егор Дмитриевич Чекрыгин: Странный приятель 2. Егор Дмитриевич Чекрыгин: Тайна врат 3. Егор Дмитриевич Чекрыгин: Сокровища империи 4. Егор Дмитриевич Чекрыгин: Таинственный амулет ОДИНОКИЙ ДЕМОН: 1. Андрей Геннадьевич Кощиенко: Черт-те где 2. Андрей Геннадьевич Кощиенко: Студентус вульгарис 3. Андрей Геннадьевич Кощиенко:...