Девять жизней бойцовой кошки
Год выхода: 2017
Серия: Лиса (#1)
В детский дом «Сосновый бор» прислана ученица – самая обычная 14-летняя девушка, разве что рыжая. Она сразу удивляет как воспитанников, так и воспитателей своими знаниями и умениями. Но при этом не имеет понятия о самых обычных вещах, известных её ровесникам. У окружающих возникает вопрос, кто эта юная особа? Почему она попала в обычный детский дом? Кто прислал её в это учебное заведение и с какой целью?
Лиса. Путь без права на выбор
Год выхода: 2021
Серия: Лиса (#1)
Не так Лиса представляла свое будущее. Тихая жизнь приемной дочери трактирщика вдруг превратилась в клубок из погонь, смертей и неожиданно открывающихся тайн. А виной всему таинственный постоялец с пасмурно-серыми глазами, оказавшийся далеко не последним магом в Империи.


Адмирал с бантиками
Серия: Лиса (#2)
Думала ли капитан "бойцовых котов" Алиса Таволич, что ей уготована такая судьба? Пройдя множество испытаний и будучи переброшена сначала на триста, а потом ещё на двести лет вперёд Алиса сумела не только сохранить свою жизнь, но и занять достойное место в новом для неё обществе. Продолжение рассказа о Алисе.
Лиса. Экзамен на выживание
Год выхода: 2021
Серия: Лиса (#2)
И ведь уверяли Лису, что за толстыми стенами Крестского Университета ей ничто не будет угрожать. Сиди, мол, тихонько, гранит науки магической грызи. Да только все ниточки от преступлений как раз в Университет и ведут. Как же тут удержаться, если кончик той ниточки уже у нее в руке? И пусть близкая опасность леденит душу. Выбор уже сделан. Верные друзья прикроют спину. А любимый вытащит из пекла. Или она его, тут уж как Светлая распорядится. А она, как известно, та еще фантазёрка.1.0 — создание...
Привет, старый мир
Серия: Лиса (#2)
Ли́са исчезла в загадочной вспышке, а вместо нее оттуда упал юноша. Кто он? Что его связывает с девушкой? Почему он почти ничего не помнит о себе, но имеет доступ к памяти Ли́сы? И самое главное — где сама Ли́са?  
Лиса. Зов Великой Пустыни
Серия: Лиса (#3)
А предполагалось, что это будут веселые каникулы, но… Все одно к одному, где Лиса – там сплошные загадки. Будто кто-то нашептал. Может это старая Эйнашаз вступила в сговор с непостоянными песками? А может это вовсе не шепот, а зов? Зов Великой Пустыни. И кто знает, к добру ли услышала его Лиса.
Все с начала
Серия: Лиса (#3)
Ли́са попадает в другой мир. Для нее, это уже третья попытка найти свое счастье. Сможет ли она вырваться из круговорота неудач? Найдет ли такие чувства, как любовь и преданность? И станет ли вообще искать, после пережитых ударов судьбы?