Вестник из Бездны
Год выхода: 2019
Серия: Ключи от Пангеи (#1)
Задолго до того, как общественность через СМИ узнала о Пробужденных, правительства всех крупных стран заранее подготовилось к Битве за Будущее, начавшейся в 2020 году. Более двадцати лет назад, вестники, первые агенты Системы в глазах простых смертных, посеяли свои семена по всему миру. И когда сила родословной пробудилась в крови людей, семена дали свои первые всходы. Эпидемия кошмаров в Чикаго, Черный Ватикан в Европе и первое государство в Бездне - Лунная Америка. Чего хотят правительства...
Эпидемия
Год выхода: 2020
Серия: Ключи от Пангеи (#2)
Алексей Чадов, по прозвищу Чудо отправлен дворцом Соломона в водный мир Фризе, где разворачивается невиданная доселе эпидемия. Его друзья, оставшиеся на Земле, выходят на связь с военными, в надежде передать важное сообщение. Дворцы Императоров начинают действовать, видя пугающие следы эволюции среди Зараженных. А обычные люди тем временем, пытаются просто выжить и не попасть в лапы того ужаса, что пытается выбраться из Изнанки в наш мир.


Панацея
Год выхода: 2020
Серия: Ключи от Пангеи (#3)
Игры Старших, величайшее событие года в развитых мирах, продолжает набирать размах! Лекарство от вируса найдено, но его стали использовать совсем не так, как предполагалось. Судья Демиан Прэй, позабытый всеми зверолюд, нашел способ добраться до Чуда! И конечно же путь домой, на Землю!
Дорога домой
Год выхода: 2020
Серия: Ключи от Пангеи (#4)
Игры Старших завершились и получив подсказку от Системы, Алексей Чадов отправляется на поиски Кузана Таленора. Человека, который станет путеводной нитью для возвращения домой на Землю. Но и Белояр не дремлет, собирая информацию по роду Голд, готовясь провести его зачистку.
Фракция
Серия: Ключи от Пангеи (#5)
Битва за Будущее мира Фризе завершилась победой Дворцов и клана Сай-Клоу. Собрав воедино разрозненные кусочки головоломки Гилберта Бейтса, Чудо отправляется домой, на Землю. Теперь у него есть все - ресурсы, право и возможность - чтобы дать Дворцам, покусившимся на его Родину, достойный отпор!
Дворец
Год выхода: 2021
Серия: Ключи от Пангеи (#6)
Джон Голд получает признание Пробужденных мира Земли. Его клан становится Дворцом и официально вступает в Битву за Будущее. Истинные Боги тем временем ждут начала Гонки Героев — вторых по сложности Великих Игр от Системы.
Дворец
Год выхода: 2021
Серия: Ключи от Пангеи (#6)
Джон Голд получает признание Пробужденных мира Земли. Его клан становится Дворцом и официально вступает в Битву за Будущее. Истинные Боги тем временем ждут начала Гонки Героев — вторых по сложности Великих Игр от Системы.
Гонка Героев
Серия: Ключи от Пангеи (#7)
Раскрыв обман Системы и истинное происхождение Кузана Таленора, Чудо отправляется на Гонку Героев, в надежде разобраться с проблемой не дающей ему поднять ранг силы. Тем временем оставшиеся в мире Земли орды Зараженных, переходят в активное наступление. ================= # Ключи Пангеи-1 — начало серии https://author.today/work/51532 # Ключи Пангеи-2. Эпидемия https://author.today/work/60799 # Ключи Пангеи-3. Панацея https://author.today/work/69783 # Ключи Пангеи-4. Дорога Домой...
Абсолют
Серия: Ключи от Пангеи (#8)
Гонка Героев закончилась победой, вообразить которую не мог никто. Деревня Героев уничтожена, мир Саору спасен, Великие Подземелья закрыты, а Короли Демонов уничтожены до последнего. Чудо прошел Путь Абсолюта, какой не могли себе вообразить даже…
Фантастика 2024-64. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной, 64-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГИМНАЗИСТ: 1. Sergey Vells: Гимназист 2. Sergey Vells: Дебют 3. Sergey Vells: Тень империи БЕЛЫЙ КНЯЗЬ: 1. Михаил Ежов: Белый князь. Том 1 2. Михаил Ежов: Белый князь. Том 2 3. Михаил Ежов: Белый князь. Том 3 КЛЮЧИ ОТ ПАНГЕИ: 1. Джон Голд: Вестник из Бездны 2. Джон Голд: Эпидемия 3....