Ядовитая
Год выхода: 2016
Серия: Ядовитая (#1)
Ее зовут Айрис Фелл, но чаще всего – Яд… Яд, который отравляет жизнь золотым мальчикам и девочкам, учащимся Меррийского колледжа магии. Айрис ненавидят и боятся. Она не такая, как они, и слишком много знает. А еще поговаривают, будто Айрис виновата в смерти Брил – королевы колледжа. Ну что, вы теперь тоже не горите желанием оказаться с ней за одной партой?..
Дерзкая
Год выхода: 2016
Серия: Ядовитая (#2)
Айрис Фелл – Яд – теперь живет на берегу океана и мечтает уехать из Кэйптона после окончания Мерийского колледжа магии. Она больше не берется за расследования и не собирается связывать с ними свою жизнь, но все меняется, когда в городе происходит новое жуткое убийство. Клэр и Кэлз просят Яд о помощи, ведь погибла их подруга Расти. Легко ли отказать тому, кто способен свести с ума одним поцелуем? Легко ли во имя собственного спокойствия закрыть глаза и позволить убийце терроризировать город...


Яд в его сердце. [Бонусный рассказ к дилогии «Яд в Академии магии»]
Серия: Ядовитая
Айрис и Кэлз вместе. Их любовь со временем только крепчает, но счастье под угрозой. Что делать если однажды утром, обнаруживаешь, что любимый исчез? Айрис готова пойти на все, лишь бы понять, что произошло, и куда пропал Кэлз. В этом деле на кону стоит не только чья-то жизнь, но и любовь.