Новая РПГ жизнь - Маньяка, душителя.
Год выхода: 2019
Серия: Новая РПГ жизнь (#1)
Эй ты! Да-да ты! По ту сторону экрана! Я тот, кого ты боишься встретить темными ночами, возвращаясь домой с работы или учебы… Я маньяк и горжусь этим! Но так вышло, что меня убили… И я возродился в новом мире! Теперь я - Герой, хе-хе. Посмотрим, что из этого выйдет. Произведение не является Стёбом и бессмысленным МС.
Вершитель Судеб!
Год выхода: 2020
Серия: Новая РПГ жизнь (#3)
Эй ты! Да-да ты! По ту сторону экрана! Я всё ещё жив! Ты правда думал, что от меня так легко избавиться?! Ха! Всё не так легко, мой дорогой друг... Все заслуживают права на третий шанс - неизвестная фраза, ныне известного Автора. Её можно применить и к нашему Главному Герою. Всё оказалось не так просто, законы мира всё же добрались до разума Александра, но... Всё не будет так легко, как прежде. Мир изменится, ведь ныне Я - Вершитель Судеб!


Новая РПГ жизнь 5 - Начало Конца
Год выхода: 2021
Серия: Новая РПГ жизнь (#5)
Александр продолжает свой путь по РПГ миру. Паучьи лапки крепко начинают плести сеть по людским землям, ведь больше нельзя действовать грубой силой... Только умом и сообразительностью. Бойтесь, ведь теперь его разум в полном порядке, а, как все знают, человек - самый страшный монстр. Вы думали, что заперли его? Нет... Это только Начало! Начало Конца!
Новая РПГ жизнь 6 - Эпоха Тьмы
Серия: Новая РПГ жизнь (#6)
Война продолжается. Множество рас нацеливают взор на агрессивное человечество, но решатся ли они на последний шаг?.. На мировую Войну?.. Вампиры не дремлют, человечество собирается ударить в спину. И как вишенка на торте — Aurios’ Geon вновь…