Гоблин
Серия: Эволюция Кинга (#1)
Многие считают, что гоблины это маленькие глупые создания, мало на что способные в бою, и победу могут одержать только над слабым противником, да и то только с большим численным перевесом. Но что будет, если в тело гоблина попадает трейсер, побывавший во многих мирах и имеющий богатый боевой опыт? Прибавьте к этому возможность улучшать свои базовые характеристики и навыки, возможность эволюционировать и верную «подругу» Андромеду, готовую помочь в любой ситуации. Не такой уж и слабый гоблин...
Хобгоблин
Год выхода: 2019
Серия: Эволюция Кинга (#2)
Не успел Кинг смириться с тем фактом, что остаток своей жизни ему придется провести в теле зеленокожего гоблина, как судьба преподнесла ему новый сюрприз! Достигнув определенной степени развития, он перешагнул на следующую ступень эволюции и стал хобгоблином. Новое тело, новые приключения и новые друзья.


Эволюция Кинга. Орк.
Серия: Эволюция Кинга (#3)
На смену старому телу пришло новое. Я стал сильнее, выносливее и значительно больше. Теперь я орк, и теперь с моим мнением лучше считаться! Книга "Эволюция Кинга. Орк", повествует о приключениях трейсера по имени Кинг, который попал в тело гоблина и имеет возможность эволюционировать в более сильные формы.
Эволюция Кинга. Снежный минотавр
Серия: Эволюция Кинга (#4)
Остались за спиной боль, мучения и песок арены, окроплённый кровью противников, побежденных мною на арене. Я сбежал и обрел новое, более сильное тело. Теперь я минотавр – существо обладающее невероятной физической силой и выносливостью, с которым нельзя не считаться.
Эволюция Кинга. Маунтволкер(I)
Серия: Эволюция Кинга (#5)
Я был гоблином, хобгоблином, орком и даже минотавром. Теперь в моих жилах течет кровь Бога гор и землетрясений, а это значит что я стал еще сильнее. Новые приключения, новые враги, новые друзья и союзники, все это ждет трейсера Кинга, в новой книге цикла "Эволюция Кинга. Маунтволкер(I)".
Маунтволкер II
Серия: Эволюция Кинга (#6)
Первый же мой удар ушел в молоко. Несмотря на свои габариты, дедвер оказался очень проворным, и отпрыгнул в сторону, когда я попытался ударить его дубиной. Замахиваюсь, чтобы ударить снова, но монстр разрывает дистанцию, и открыв пасть выпускает мне в лицо поток ярко-зеленого пламени. Успеваю закрыть глаза рукой, а в следующую секунду мою конечность сильная боль.
Архаонт I
Год выхода: 2020
Серия: Эволюция Кинга (#7)
Я стал еще сильнее. Теперь, в моих жилах течет кровь самого Бога света - Люмминоса, а значит созданиям тьмы не выстоять против меня. Новые друзья и враги. Еще больше приключений и тайн. Все это вы найдете в новой книге о приключениях трейсера Кинга - Архаонт.
Архаонт(II)
Год выхода: 2020
Серия: Эволюция Кинга (#8)
Восьмая книга серии Эволюция Кинга. Автор с аннотацией пока запаздывает
Архаонт(III)
Год выхода: 2020
Серия: Эволюция Кинга (#9)
Девятая книга серии Эволюция Кинга.
Войд (I)
Серия: Эволюция Кинга (#10)
Десятая книга серии Эволюция Кинга
Войд (II). Финал
Серия: Эволюция Кинга (#11)
Заключительная часть серии Эволюция Кинга, повествующая о приключениях трейсера Кинга в этом мире.
Фантастические циклы романов. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Настоящий авторский томик-сборник содержит в себе законченные циклы фантастических романов Тайниковского (Дениса Удалого) Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭВОЛЮЦИЯ КИНГА: 1. Тайниковский: Гоблин 2. Тайниковский: Хобгоблин 3. Тайниковский: Орк 4. Тайниковский: Снежный минотавр 5. Тайниковский: Маунтволкер (I) 6. Тайниковский: Маунтволкер (II) 7. Тайниковский: Архаонт (I) 8. Тайниковский: Архаонт (II) 9. Тайниковский: Архаонт (III) 10. Тайниковский: Войд...