Подземелье Кинга. Том I
Трейсеры — загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг — один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам? Приключения, сражения и строительство собственного подземелья — все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге — «Подземелье Кинга». Приятного чтения)
Подземелье Кинга. Том II
Трейсеры - загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг - один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам? Приключения, сражения и строительство собственного подземелья - все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге - “Подземелье Кинга”. Примечания автора: Данный цикл является продолжением цикла “Эволюция...


Подземелье Кинга. Том IV
Год выхода: 2021
Цикл повествует о приключениях трейсера Кинга, который попал в мир Альтерии в качестве «темного властелина», которому необходимо создать свою империю, и подчинить своей воле всех разумных существ этого мира. Данный цикл является продолжением цикла «Эволюция Кинга», но также легко читается и в отрыве от него. Подземелье Кинга. Том IV.
Подземелье Кинга. Том VII
Цикл повествует о приключениях трейсера Кинга, который попал в мир Альтерии в качестве «темного властелина», которому необходимо создать свою империю, и подчинить своей воле всех разумных существ этого мира. Данный цикл является продолжением цикла «Эволюция Кинга», но также легко читается и в отрыве от него. Книга седьмая.
Подземелье Кинга. Том VIII - IX
Трейсеры — загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг — один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам? Приключения, сражения и строительство собственного подземелья — все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге — "Подземелье Кинга". Приятного чтения)
Фантастические циклы романов. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Настоящий авторский томик-сборник содержит в себе законченные циклы фантастических романов Тайниковского (Дениса Удалого) Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭВОЛЮЦИЯ КИНГА: 1. Тайниковский: Гоблин 2. Тайниковский: Хобгоблин 3. Тайниковский: Орк 4. Тайниковский: Снежный минотавр 5. Тайниковский: Маунтволкер (I) 6. Тайниковский: Маунтволкер (II) 7. Тайниковский: Архаонт (I) 8. Тайниковский: Архаонт (II) 9. Тайниковский: Архаонт (III) 10. Тайниковский: Войд...