Любовь приходит в сентябре
Год выхода: 2020
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка. Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет. Противоположности друг друга во всем, но... Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
Проиграй мне себя
Год выхода: 2021
Ему не нужно было принимать такую ставку, но хотелось посмотреть, до какого предела может дойти соперник. Сможет ли перейти черту. Ей не стоило поддаваться умоляющему тону жениха, но не смогла его бросить в беде. И теперь оба вынуждены принять последствия неверных решений. Опасная игра, ставка в которой любовь. 18+


Мое новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Он всегда и во всем второй. Всегда в тени старшего брата. И уже два года влюблен в его жену. Без капли надежды на взаимность. Каждая встреча с ней - сладкая мука. Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу. Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?