Крылатая Ника - Мое новогоднее чудо

Мое новогоднее чудо

94 прочитали и 69 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он всегда и во всем второй. Всегда в тени старшего брата. И уже два года влюблен в его жену. Без капли надежды на взаимность. Каждая встреча с ней - сладкая мука.
Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу. Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

186 читателей




Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
EvilMouse № 103 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Маргарита поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена № 234 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Книга замечательная! Сестра гг бесила постоянно дрянь дрянью просто!
mis.inna № 146 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Смотря на название я ждала лёгкой истории... А получила драму под красивой обложкой)
История то не плохая, тут адекватные герои ( нет дрожащих коленок, нет озабоченного рычащего героя, нет сиропа,которые многие так не любят) но в моём случае, ожидание/реальность не совпали. (Я то искала новогодние настроние тут, а получила...)
Не смотря на ХЭ, у меня книга оставила послевкусие лёгкой грусти. Я перечитывать её точно не буду, хотела сначала поставить 3 звезды, но во-первых адекватные герои на дороге не валяются и уже это заслуживает оценить книгу выше, а во-вторых не смотря на, то что я не могу сказать, что в восторге читала то я книгу до утра (вот ещё главу и точно спать лягу 😀)

P. S Маленький спойлер:

сестра у глав героини на столько тварь, что в голове не укладывается, что такие люди существуют на самом деле. А рассуждение родителей глав героя оставили сомнения в том, что гг приняли в семью (смерились да, но не приняли)

В общем-то книга не плохая, но столько страданий даже у Гусейновой нет))) а конец скомканный, видимо автор решила, что всё хорошо можно описать и в кратце)))
Светлана добавила цитату 1 год назад
Дианка любила свой город с его быстрой весной и долгой осенью, жарким летом и довольно короткой зимой. Первый снег порой выпадал в декабре, а к концу марта уже вовсю зеленели газоны. Но иногда приходили морозы на неделю-другую, и тогда ей не хотелось высовывать нос не то, что из дома, вообще из-под одеяла. Ей казалось, что чувствует противный сквознячок, гуляющий по квартире и холодящий кончик носа...