Наследник Дьявола
Год выхода: 2020
Тысячи лет в аду или шанс на вечную жизнь? Конечно, второе! Досталось тело нищего? Плевать! Придется победить в королевской битве Героев? Ерунда! Остальные девять претендентов еще просто не знают, что они обречены. Ведь их избрали боги. Меня же прислал сам дьявол.
Воин Дьявола
Королевская битва начинается. Герои с упоением отрывают друг другу головы, выпускают кишки и сжигают друг друга заживо. Мало этого — сам император драконидов, решив стать новым Богом, присоединяется к Игре, да не лично, а во главе тщательно подготовленной армии сильнейших воинов Колыбели. Впереди жаркая схватка, но я не боюсь огня. Пламя Инферно у меня в крови.


Лорд Дьявола
Тучи над миром Колыбели сгущаются все сильнее, Империя захлебывается кровью собственных жителей, а дикие племена режут глотки друг другу за право возглавить победный Великий Поход. Никто больше не чувствует себя в безопасности. Из десяти Героев выбыли четверо. Но не погибну я. Ведь их избрали Боги, меня же прислал сам дьявол!
Клан Дьявола
Великий Поход объявлен, но лидер его не выявлен. Империя неспешно подтягивает войска в Пограничье. Давняя война готова повториться, и пока не ясно, кто на этот раз выйдет победителем, ведь свергнутый император собирается вернуться на трон. А пока древняя вражда разгорается с новой силой, на краю мира зарождается новый клан. Клан Дьявола.
Культ Дьявола
В Колыбели наступает зима, и мир затихает, собираясь с силами перед новым рывком. Империя получила передышку, чтобы решить свои внутренние разногласия, а изначальные народы готовятся к Великому Походу. Мне бы тоже отдохнуть, но проблемы на подчиненных территориях нарастают снежным комом, и решить их способен только я, архидьявол Дим, Герой Асмодея, Верховный Вождь и будущий отец… Хм, что?..
Слово Дьявола
Однажды он дал слово, что поможет наследнику дьявола победить в Игре Богов. Герои гибли в королевской битве, изначальные народы резали друг друга, а Империя разваливалась изнутри. Ставки сделаны, судьба Колыбели определится в последней схватке двух сильнейших Избранных. Пришла пора показать, чего стоит слово дьявола.