Искатель ветра
Серия: Ветер [Пастырь] (#1)
Это история про обычного парня. Ему 18, он играет в игры, вяло думает, в какой институт поступать и не знает, ради чего живет. Катится по жизни, как и многие другие, не задумываясь, что ждет впереди. Но в день его рождения во дворе случается трагедия. Мать, сестра, десятки других людей — мертвы странной смертью. Словно этого мало, перед глазами появляется надпись "Инициализация 36 %" А дальше… Дальше начинается его путь становления.  
Ветер перемен
Серия: Ветер [Пастырь] (#2)
Продолжение книги "Искатель ветра" Герой, обычный парень, столкнулся с очередным кризисом и теперь ему предстоит выбираться из него. Новые знакомые, новые проблемы и приключения ждут его.


Ветер бури
Серия: Ветер [Пастырь] (#3)
Продолжение "Искателя ветра" и "Ветра перемен". Третья часть.
Ветер войны
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#4)
Герой умер, но это не повод уклониться от проблем. Те только начинаются. В городе открываются тысячи граней и все желающие сбегаются, чтобы забрать себе ценный перекресток миров.
Ветер одиночества
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#5)
Герой оказывается заперт на перекрестке миров, отрезанный от своего мира. Ему нужно выжить, найти путь к силе, собрать последователей и убить походя какого-нибудь князя.
Ветер странствий
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#6)
Шестой том цикла «Искатель Ветра». На этот раз Эрнесту придется отправиться так далеко, что он даже не подозревал, что такие места существуют.
Ветер странствий. Часть 2. Между миров
Серия: Ветер [Пастырь] (#7)
О том, как Эрнест двигается в сторону звания бога хаоса, учебы и занозы в задницах его врагов.
Грани ветра
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#8)
8 том приключений Эрнеста. Герой возвращается на Землю, где ему предстоит разбираться с новыми проблемами.
Князь ветра
Серия: Ветер [Пастырь] (#9)
Девятая книга про искателя ветра Эрнест стал князем. Теперь с этим надо как-то жить. Система подкинула обязательств. Мир защити, суверенитет сохрани, государство искателей как-то создай.
Фантастические и фэнтезийные циклы романов. Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2021
Автор пишет в жанрах фэнтези, киберпанка, ЛитРПГ, постапокалипсиса, боевой фантастики, героической фантастики. Судя по количеству скачиваний его произведений, можно сказать, что автор состоявшийся и востребованный, читаемый и получивший хорошие и отличные отзывы. В данном томике представлены его законченные на этот момент времени фантастические и фэнтезийные циклы романов.  Содержание: ВЕТЕР: 1. Роман Пастырь: Искатель ветра 2. Роман Пастырь: Ветер перемен 3. Роман Пастырь: Ветер...