Первый курс
Год выхода: 2021
Наш соотечественник, после долгой и плодотворной жизни на благо общества и правительства, умирает не совсем по своему желанию. Да, он прожил более чем долгую жизнь, полную тайн и приключений, но он никак не ожидал попасть в мир, где магия такой же атрибут жизни, как у нас прогресс. Помогут ли ему знания из прошлой жизни, ведь на Земле он только тем и занимался, что изучал магию, покажет его жизнь, которая начинается двумя смертями и только одной жизнью.
Второй курс
Год выхода: 2022
Он прожил долгую жизнь, его смело можно назвать долгожителем, и кто знает, как она продолжилась бы, но всё закончилось несчастным случаем. Несчастным ли?.. Однако то, что для кого-то становится концом всего, для него стало лишь началом. Он, изучавший почти умершую магию в нашем мире, попал в мир, наполненный ею до краёв. И только от него зависит, кем он теперь станет. Позади – первый курс магической академии, а впереди – новые трудности. Что же они принесут?..


Третий курс. Противостояние
Год выхода: 2022
Серия: Аврия (#3)
Скворцов выжил. Смог не только выкарабкаться сам, но и спас своих друзей. Полученные им травмы считаются несовместимыми с развитием Дара. Все? Это предел? Дальнейшее магическое развитие невозможно? Посмотрим, как русский попаданец в мир магии ответит на эти вопросы.
Выпускной курс. Война
Год выхода: 2023
Серия: Аврия (#4)
Грядёт война, она уже стоит на пороге империи. Казалось бы при чём тут он и империя, ведь его дом, находится далеко за её пределами. Но его всё же втянули в это дело и ещё неизвестно чем это всё для них аукнется. ------ Уважаемые читатели, книги данной серии вышли в бумаге, буду благодарен даже просто за просмотр: 1-я книга серии в продаже: https://book24.ru/product/avriya-pervyy-kurs-5949578/ 2-я книга серии в продаже: https://book24.ru/product/avriya-vtoroy-kurs-6058753/ Серия...