Выпускной курс. Война
Год выхода: 2023
Серия: Аврия (#4)
Грядёт война, она уже стоит на пороге империи. Казалось бы при чём тут он и империя, ведь его дом, находится далеко за её пределами. Но его всё же втянули в это дело и ещё неизвестно чем это всё для них аукнется. ------ Уважаемые читатели, книги данной серии вышли в бумаге, буду благодарен даже просто за просмотр: 1-я книга серии в продаже: https://book24.ru/product/avriya-pervyy-kurs-5949578/ 2-я книга серии в продаже: https://book24.ru/product/avriya-vtoroy-kurs-6058753/ Серия...
Королевство
Его цель возрождение древних традиций и знаний давно погибшей империи, но все начинают с чего-то малого. Вот и Крилл решил для начала возродить регион из пепла, построив на этой земле своё королевство. Получится ли у него никто не знает, так как проблем и соперников больше чем все думают.


Акт третий. Ад
Серия: Патол (#3)
Третья часть в серии Патол, другой аннотации пока нет. Если кто желает, предлагайте, самую интересную с именем автора вставлю сюда =) Первая часть тут: https://author.today/work/86719 Вторая часть тут: https://author.today/work/87976
Третий курс. Противостояние
Год выхода: 2022
Серия: Аврия (#3)
Скворцов выжил. Смог не только выкарабкаться сам, но и спас своих друзей. Полученные им травмы считаются несовместимыми с развитием Дара. Все? Это предел? Дальнейшее магическое развитие невозможно? Посмотрим, как русский попаданец в мир магии ответит на эти вопросы.
Второй курс
Год выхода: 2022
Он прожил долгую жизнь, его смело можно назвать долгожителем, и кто знает, как она продолжилась бы, но всё закончилось несчастным случаем. Несчастным ли?.. Однако то, что для кого-то становится концом всего, для него стало лишь началом. Он, изучавший почти умершую магию в нашем мире, попал в мир, наполненный ею до краёв. И только от него зависит, кем он теперь станет. Позади – первый курс магической академии, а впереди – новые трудности. Что же они принесут?..
Первый курс
Год выхода: 2021
Наш соотечественник, после долгой и плодотворной жизни на благо общества и правительства, умирает не совсем по своему желанию. Да, он прожил более чем долгую жизнь, полную тайн и приключений, но он никак не ожидал попасть в мир, где магия такой же атрибут жизни, как у нас прогресс. Помогут ли ему знания из прошлой жизни, ведь на Земле он только тем и занимался, что изучал магию, покажет его жизнь, которая начинается двумя смертями и только одной жизнью.
Патол. Акт второй: Мир теней
Серия: Патол (#2)
Его деятельность, в новом для него мире, не осталась незамеченной. Он встал на пути у странной организации, что привыкла решать свои проблемы одним единственным способом, устранением всех им неугодных. Он проиграл свой бой, но ему удалось выжить, но какой ценой, это ещё только предстоит выяснить.  
Акт первый: Тень
Год выхода: 2020
Серия: Патол (#1)
Мой век подходил к концу. Я уходил мирно и без особых сожалений. Нет, сожалеть у меня было о чем, я ещё столько всего не сделал, но моя жизнь клонится к своему логическому концу. Да и сколько уже можно, я и так можно сказать установил рекорд долгожительства, для моей-то профессии. Так что я спокойно и даже с улыбкой встречал старую свою подругу смерть, с ней мы прошли через всю жизнь, куда уж без неё.
Возрождение
Продолжение истории про некроманта самоучку, его подлые враги скинули его в бесконечную пропасть откуда ещё никто не возвращался.
Некромант
После аварии, он не более чем просто калека, не способный на самостоятельную жизнь, но есть Игра, в которой можно снова ощущать себя здоровым, счастливым, Живым. Не судите строго, хотя нет Судите, это полезно не только для меня, но и для рассказа в целом.