С трудом преодолев пространственный тоннель, Марк и его команда смогли добраться до высшего измерения. Вот только нравы и законы этого мира оказались еще более суровыми, чем те, что господствовали в их собственной вселенной. Теперь они вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, соревнуясь с другими должниками альянса, решившими возвыситься за счет Тропы.
Благодаря удачному стечению обстоятельств и личной отваге Марк и Кайсель смогли попасть на Сарктур — искусственную планету, где вот-вот должна начаться Арена последней битвы. Этот турнир предназначен для выявления величайших талантов верхнего измерения. Но эта причина не единственная. За ней скрывается куда более глубокая и страшная тайна!
Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии: Эра подземелий
Развязка финала Арены последней битвы должна вот-вот произойти. После определения лучших мастеров этого турнира для наших героев наконец-то настанет время узнать об истинных причинах его проведения. Мирные дни и спокойное самосовершенсвование вдали от цивилизации, о котором они так мечтали — это лишь недостижимая утопия. ПС: Буду признателен за ваши лайки, комментарии и награды
Время пребывания главного героя в человеческом кластере царства пустоты подходит к концу. Впереди его ждет еще больше приключений, разгадок тайн этого пространства и эпических боев!
Битва за наследие Творца завершилась! Но проблемы главных героев на этом далеко не завершены. Скорее их даже стало еще больше. Помимо того, что есть условия принятия наследия, так еще и древний враг решил снова показал свое лицо!