Последний из Легиона
Год выхода: 2020
Никто не знал, откуда он явился и куда держал путь. Он — отголосок далёкого и почти забытого прошлого, один из тех, кого боятся и ненавидят. Но он необходим миру, возникшему на обломках прежнего. Потому что вокруг разбросанных по Пустоши городков-поселений кишат чудовища всех мастей, и справиться с ними могут только Демоноборцы. А с некоторыми тварями — лишь он, последний из Мёртвого Легиона. Но только ли необходимость истребления монстров гонит героя с востока на запад? Примечания автора: ...
Мертвые воды
Год выхода: 2020
Продолжение истории Эла, последнего из некромантов Великой войны. Его путь через Пустошь продолжается, ибо погоня за Художником Смерти не окончена. На этот раз Эл прибывает в закрытый для чужаков город, стоящий на острове в центре Мёртвого озера. Там уже побывал Художник, но некроманту придётся не только найти его следы, но и взять заказ Капитула Церкви Вечных Детей, ведь в Альтахире вот уже третью неделю исчезают люди. Не совсем бесследно, и всё же…


Художник смерти
Год выхода: 2020
Последний Легионер, наконец, должен встретиться со своим главным противником. И их обоих ждёт город-крепость в горах. Но что за таинственное существо осаждает её? Это ещё одна проблема, которую предстоит решить демоноборцу.
Сердце лича
Год выхода: 2020
Приключения демоноборца и некроманта Эла продолжаются. Пустошь хранит множество секретов, а опасности поджидают на каждом шагу.