Тихая роща
Год выхода: 2017
Серия: Залесье (Лим) (#1)
До жизни в Залесье Тая не знала, кто она на самом деле. Не так давно она была обычной студенткой, стесняющейся признаться в чувствах, а теперь в ее руках судьба сказочных существ. До встречи с Кощеем Тая не знала о любви. До встречи с Ягой у нее никогда не было настоящей соперницы. Тае предстоит спасти свою душу от проклятия и разгадать тайну прошлого. Чем дольше она в Залесье, тем сильнее меняется ее реальность.
Густая роща
Год выхода: 2018
Серия: Залесье (Лим) (#2)
Испытания в Залесье усложняются. Тае предстоит вернуть себе и Кощею прежний облик, а также понять, на какие жертвы она готова пойти ради царевича. Тем временем Яга охотится за кощеевой головой, а ее слуга Вурдалак все чаще проявляет своеволие. Слава же оказывается в плену у молодых ведьм. Они хотят оставить его у себя для проведения ритуала. Слава должен выбраться и спасти Таю, пока не стало слишком поздно.


Болотная роща
Год выхода: 2018
Серия: Залесье (Лим) (#3)
Пока Яга плетет интриги, удерживая Кощея в плену, Тая отправляется в Овраг Сомнений. Она должна преодолеть свои страхи, чтобы вернуть жениха. Слава узнаёт, что Залесье может видеть не каждый. Погружаясь в проблемы сказочных существ, он открывает о себе страшную правду. Водяной и Майя находят путь к душе Домового, а Вурдалак объявляет Кощею войну. В то же время на Залесье надвигается проклятье.
Зимняя роща
Год выхода: 2018
Серия: Залесье (Лим) (#4)
Угроза, повисшая над Залесьем, вот-вот сорвет ритуал. Кощей должен найти способ вернуть Таю, чтобы жениться на ней и снять многовековое проклятье. В теле Славы поселяется древнее зло, а Яга не спешит останавливать Вурдалака. Водяной узнаёт, кто его мать, пока Майя строит планы на Залесье. Грядет битва добра со злом, но неизвестно, кто сможет одержать победу.