Монах. За Порог
Год выхода: 2021
Когда ночные кошмары начинают прорываться в реальность, молодой костоправ Ник бежит от них сначала в Москву, а потом, из-за череды, казалось бы, случайных обстоятельств, в горы. Но сможет ли он справиться со своим страхом, если горы Эльбруса не только не принесут долгожданного спокойствия, но и наоборот, окажутся ожившим сном? И что за странный монастырь снится ему практически каждую ночь? РеалРПГ.
Солнечная ладонь
Серия: Порог Монах (#4)
Внимание! Открыт доступ к локации Древний храм духовного пути «Солнечная ладонь». Мудрость, накопленная тысячелетиями, открыта для чистого телом и душой. Войти? Да/Нет Последняя книга цикла. Входит в серию "Порог (Битва за порог)", каждый цикл которой посвящен своим героям. Иногда события в них пересекаются.


Фантастика 2022_18. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Очередной томик "Фантастика 2022-18" содержащий в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КУДЕСНИКИ: 1. Николай Романецкий: Узревший Слово 2. Николай Романецкий: Утонувший в кладезе 3. Николай Романецкий: Узники утлого челна ЭКСПАНСИЯ: 1. Николай Романов: Питомец «Ледового рая» 2. Николай Романов: Генерал от машинерии 3. Николай Романов: Битва местного значения 4. Николай Романов: Курс лечения    ...