Последний жрец богини Лу
Серия: Жрец богини Лу (#1)
Полузабытая богиня Лу лишается своего последнего храма и идет на сделку с Пантеоном Старших Богов: они призывают для нее великого Героя, чтобы он помог ей вновь завоевать веру людей, найти нового жреца и вернуть божественные силы. Срок — пять лет, иначе боги уничтожат Лу и заберут ее бессмертную сущность. Первородная Матерь накладывает заклинание призыва и в свое служение в качестве великого Героя богиня Лу получает… Бухгалтера из Москвы 26 лет от роду.  
Последний жрец богини Лу. Том II
Серия: Жрец богини Лу (#2)
Полузабытая богиня Лу лишается своего последнего храма и идет на сделку с Пантеоном Старших Богов: они призывают для нее великого Героя, чтобы он помог ей вновь завоевать веру людей, найти нового жреца и вернуть божественные силы. Срок — пять лет, иначе боги уничтожат Лу и заберут ее бессмертную сущность. Первородная Матерь накладывает заклинание призыва и в свое служение в качестве великого Героя богиня Лу получает… Бухгалтера из Москвы 26 лет от роду. Том II: Прошло более полугода с того...


Одиночество жреца богини Лу
Серия: Жрец богини Лу (#4)
С событий третьего тома прошло пять лет. Антон освоился в новом мире и спокойно занимается своими делами. Но король Кай Фотен опять призывает его на службу.
Одиночество жреца. Том II
Год выхода: 2021
Серия: Жрец богини Лу (#5)
Приключения продолжаются. На западе активно шевелится Кватт, на востоке — назревает новая большая война. Неспокойно и в Пантеоне богов.
Война жреца. Том I
Серия: Жрец богини Лу (#6)
Ходят слухи, что через Бланд беглый маг или жрец может добраться до Клерии или Паринии, и получить там убежище, кров и работу. Рисанриэль и ее наставник, мэтр Нагаль — последние архивариусы и хранители реликвий Академии. Они, рискуя жизнью, вывозят древний артефактный меч из горящей столицы Шаринского Княжества на север. В поисках ночлега и укрытия от рыскающих вокруг посланников Кватта, они снимают комнаты у уважаемой в городе семейной пары — в доме счетовода и его жены-писаря.
Война Жреца. Том II
Серия: Жрец богини Лу (#7)
Сиятельный Пал не просто так лично истребил последователей культа Крови тысячи лет назад. Это грязная, отвратительная магия, основанная на энергии человеческих жертв, боли и страдании. Но цель оправдывает средства, особенно, когда речь идет о выживании целого региона. Теперь за любые принятые решения Антону придется заплатить двойную цену и держать ответ перед своими божественными покровителями.
Война жреца. Том III. Финал
Серия: Жрец богини Лу (#8)
Антон попал в плен к жрецам Единого и должен отправиться с ними к первохраму — где все и решится. Должен ли он помочь Единому истребить местных богов и сделать Таллерию мертвым миром? Или стоит принять сторону Пантеона? Ведь поражение местных богов приведет к гибели Лу. Или этого столкновения удастся избежать?
Сборник "Последний жрец богини Лу"
Год выхода: 2022
Полузабытая богиня Лу лишается своего последнего храма и идет на сделку с Пантеоном Старших Богов: они призывают для нее великого Героя, чтобы он помог ей вновь завоевать веру людей, найти нового жреца и вернуть божественные силы. Срок — пять лет, иначе боги уничтожат Лу и заберут ее бессмертную сущность. Первородная Матерь накладывает заклинание призыва и в свое служение в качестве великого Героя богиня Лу получает… Бухгалтера из Москвы 26 лет от роду. Содержание: ЖРЕЦ БОГИНИ ЛУ: ...