Начало хаоса
Серия: Хроники Руса (#1)
Земля, 21 век. В мир пришла система, старый миропорядок рухнул в одночасье. Выжившие люди в большинстве своем прячутся от хлынувших на улицы городов чудовищ — вчерашних братьев наших меньших, что решили отныне пересмотреть своё место в пищевой цепи. В центре этого хаоса, на окраинах Москвы, пытается выжить и стать сильнее наш герой. Выйдет ли у него войти в число сильных нового мира или он так и сгинет, не сумев ничего добиться? Узнаем в будущем.
Система Возвышения. Хаос в разгаре
Серия: Хроники Руса (#2)
Лишившийся руки в тяжёлой схватке с Вождём монстров Рус приходит в себя. За время, проведённое им в бессознательном состоянии, успели возникнуть новые анклавы выживших. У Гранда появились сильные конкуренты — военные, сумевшие сплотиться и развить полученные от Системы силы, с одной стороны, и полубандитское объединение, захватившее несколько микрорайонов — с другой. В городе понемногу начинают поднимать голову сектанты, а самому Русу уже не рады в собственном анклаве. Однако сумевшему войти в...


Система Возвышения 3: Москва
Серия: Хроники Руса (#3)
Прошло пол года, и стена, закрывающая Москву, готова пасть. Вокруг Руса и анклавов закручивается вихрь интриг, прежние союзы рушатся, и все вдруг понимают, что общины выживших Подмосковья слишком мелки на фоне анклавов Москвы. Впереди таинственная Уния, Нуменор и непонятный Системный турнир…
Система Возвышения 4: Тропою Мастерства
Серия: Хроники Руса (#4)
Отгремело великое сражение высших сил в Астрале. Дабы уберечь Землю от врагов, Хунну переносит его Астрал, изнанку нашей вселенной. Скажется ли это на мире? Что делать Русу и остальным, видевшим битву правителей Вселенной? Пока ответов на эти…
Система Возвышения. Раздор
Серия: Хроники Руса (#5)
И вот, наконец, Рус добирается до десятого Этажа. Ранг Князя взят, часть его товарищей последовала за ним, но вместо единого анклава, пусть и со своими небольшими внутренними разногласиями, он застаёт резню, устроенную его сторонника. Как так вышло? Почему Артур предал его? Что задумал Андрей, каковы его цели и стоит ли ему доверять? Всё это Руслану предстоит выяснить, параллельно участвуя в войне со своими былыми товарищами.  
Система Возвышения 6: Системный Король
Серия: Хроники Руса (#6)
Два века минуло с Исхода Трансцедентов. Отгремели войны за становление новых государств — Калингона, Восточного Альянса и других... И началось испытание миром. Вот только долго ли продлится этот мир? Среди магов идёт раскол, конфликт двух поколений набирает обороты, и к чему это приведет пока не ясно...