Смерть может танцевать
Арена. Здесь умирают, зарабатывают славу и уважение, а зрители жаждут шоу и крови. Но что, если на неё выйдет профессиональный убийца двадцать первого века? Именно это испытание подкинула судьба Владу. Вот только арена находится совершенно в другом, непривычном мире, который живёт по своим законам. Здесь имеет место жестокость средневековья, интриги древнего Рима, а кланы плетут собственные паутины в борьбе за власть. Однажды Влад проснулся подростком, тело которого не имеет тех...
Смерть может танцевать 2
Кланы. Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям? Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять? Ответит ли на всё это книга, или появится целый ворох новых вопросов?


Смерть может танцевать 3
Год выхода: 2021
Ярг не забыл прошлые обиды и собрал под своим командованием огромное войско. Теперь в опасности не только Безликий и его семья, вся Империя будет гореть в пожарах. Война скоро начнется и такого масштаба этот мир еще не видел. Удастся ли Владу…
Смерть может танцевать 4
Прошло три года с того самого момента, как Безликий отправился на остров и начал готовить своё войско. Теперь он готов вступить в схватку с кланами. Грядёт война и она не будет похожа на те, к каким привыкли в этом мире. Вооружённый, прекрасно обученный, специальный отряд, который действует в условиях средневековья, это не шутка. Но всё-ли будет так просто? Вдруг этот мир оголил ещё не все свои тайны? Что если у Совета имеется не менее адекватный ответ?
Смерть может танцевать 5
Год выхода: 2022
Они уже успели отпраздновать победу, ведь Безликий мёртв. Но минули века и тот, кто вселял страх в умы врагов, снова в деле. Вот только на этот раз игра пойдёт на его территории, в его времени и по его правилам. Вспомнит ли он то, что произошло с ним в прошлой жизни и сможет ли найти старых врагов, чтобы отомстить? Ведь, судя по всему, они смогли победить саму смерть.
Смерть может танцевать 6
Год выхода: 2023
Неизвестный новый мир, который предстоит изучить. Но когда Безликого останавливали подобные сложности? Он без сомнений справится с этой задачей, но что делать дальше? Враги остались по другую сторону портала и наверняка, вскоре снова встанут на тропу войны. А это значит, Владу необходимо подготовиться к встрече. Он уже слишком далеко зашёл, а потому не собирается опускать руки. Впереди много работы, нерешённых вопросов и один из них: что же такое досталось ему в подарок от Кетты?