Очкарик
Год выхода: 2021
Серия: Очкарик (#1)
Очень странный мир, в котором эльфы — это вовсе не возвышенные любители поэзии и музыки, а порой — просто утонченные садисты, пытающие детей. Гномы — не только очаровательные мастера на все руки, но и раса, считающая всех по определению ниже себя. Соответственно, и жить не-гномам незачем. Люди — с ними только предстоит разбираться. Не особо они тут что-то решают… А ты — самый обычный попаданец, дома — самый простой контрактник, тоже хуман. Здесь потративший свой последний, как в той...
Очкарик 2
Год выхода: 2021
Серия: Очкарик (#2)
Война на уничтожение разгорается между народами с новой силой. Кровь может и дальше литься рекой, если это все не остановить. Может ли что-то изменить союз человека, орчанки и метиски-дроу?


Очкарик 3
Серия: Очкарик (#3)
Что может изменить недоучившийся студент кафедры фарси, ушедший в армию на контракт, в новом для себя мире? Где первородные расы затеяли резню все против всех, а у него на шее висит несовершеннолетняя девчонка. Оставшаяся без родни, но наследующая за отцом.
Очкарик 4
Серия: Очкарик (#4)
Что может изменить недоучившийся студент кафедры фарси, ушедший в армию на контракт, в новом для себя мире? Где первородные расы затеяли резню все против всех, а у него впервые в жизни появилась мечта и кто-то любящий. Правда, это не человек, а метиска-дроу.
"Фантастика 2023-72". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной 72-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭНТРОПИЯ: 1. Максим Лагно: Adam Online 1: Абсолютный ноль 2. Максим Лагно: Adam Online 2: Город Свободы 3. Максим Лагно: Adam Online 3: Чужая реальность 4. Максим Лагно: Адам Онлайн 4. Новые люди 5. Максим Лагно: Большая гонка ДОКТОР: 1. Семён Афанасьев: Доктор. Заново 2. Семён Афанасьев: Доктор 2 3....